26 апреля 2024 9:00
+5º

Новости

​Сформирован общественный совет сквера на пересечении улиц Андреевской и Фёдоровский ручей

5 сентября прошло учредительное собрание по созданию общественного совета сквера, расположенного на пересечении улиц Андреевской и Фёдоровский ручей, где в июне текущего года был открыт бюст новгородскому писателю, историку, исследователю народной культуры, Почётному гражданину Великого Новгорода Дмитрию Балашову.

6 сентября 2017
Встреча с жителями Западного микрорайона

Накануне в отделе-центре по работе с населением «Западный» состоялась встреча с жителями микрорайона. В ней приняли участие руководитель департамента по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Новгородской области Ирина Николаева, заместитель главы Администрации Великого Новгорода Павел Морозов, председатель Думы Великого Новгорода Владимир Тимофеев, являющийся региональным координатором партийного проекта "Городская среда", и депутат Галина Смирнова, представители отдела-центра по работе с населением «Западный».

31 августа 2017
Назначено учредительное собрание по формированию общественного совета сквера на пересечении улиц Андреевской и Федоровский ручей

В соответствии с решением Думы Великого Новгорода назначено учредительное собрание по созданию общественного совета по развитию сквера, расположенного на пересечении улиц Андреевской и Федоровский ручей. Оно пройдет 5 сентября 2017 года в 18.00 в отделе-центре по работе с населением по месту жительства «Восточный» (ул. Большая Московская д. 37/9 (Центр культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог»), ауд. 135. Приглашаются все заинтересованные лица.

29 августа 2017
​Обсуждение благоустройства территории у пруда в микрорайоне "Луговой"

В исполнительном комитете Новгородского регионального отделения партии «Единая Россия» состоялась встреча общественных советов партийных проектов «Городская среда», «Парки малых городов» и представителей Совета общественности и актива Северного микрорайона.

25 августа 2017
Депутаты приняли участие в круглом столе по формированию комфортной городской среды

В Великом Новгороде прошёл круглый стол на тему «Создание комфортных условий жизни людей». В нём приняли участие председатель Думы Великого Новгорода Владимир Тимофеев, депутаты Сергей Золотарёв, Юрий Весельев, Андрей Гетманский и Светлана Петрова. Своё мнение по различным вопросам застройки и благоустройства высказали первые лица города и области, архитекторы, руководители предприятий, отвечающих за систему ЖКХ, представители регионального отделения партии «Единая Россия», а также активные новгородцы.

11 августа 2017
​Объявлены аукционы на благоустройство трех общественных территорий

На электронной площадке единой информационной системы в сфере закупок России ​http://zakupki.gov.ru размещена информация об аукционах на благоустройство и поставку оборудования для общественных территорий Великого Новгорода.

31 июля 2017
​Владимир Тимофеев принял участие в общественных обсуждениях видения благоустройства Ильиной улицы

28 июля в Культурном центре «Диалог» прошли общественные обсуждения видения благоустройства Ильиной улицы. В них приняли участие архитекторы, проектировщики, эксперты, представители Администрации и Думы Великого Новгорода, жители города.

31 июля 2017
Состоялось заседание общественной комиссии по формированию комфортной городской среды

​28 июля в мэрии прошло заседание общественной комиссии по контролю и координации реализации муниципальных программ, направленных на формирование современной городской среды. В состав комиссии входят представители общественности, профильных комитетов, муниципальных бюджетных учреждений и предприятий, депутаты городской думы.

28 июля 2017
​В Краснодаре завершился форум партии «Единая Россия» «Городская среда»

​Делегация Новгородской области с участием председателя Думы Великого Новгорода, регионального координатора партийного проекта «Городская среда» Владимира Тимофеева 24 июля приняла участие во Всероссийском форуме партии «Единая Россия» «Городская среда», который состоялся в Краснодаре.

27 июля 2017
Владимир Тимофеев принял участие в форуме «Городская среда» в Краснодаре

​Сегодня в г. Краснодар проходит форум партии «Единая Россия» «Городская среда», посвященный вопросам благоустройства общественных пространств городов страны.

24 июля 2017

Наверх