19 августа 2018 5:24
+24º

Топонимическая комиссия

Демидов Константин Дмитриевич
Председатель комиссии
заместитель Председателя Думы Великого Новгорода;
Гофман Алина Борисовна
Секретарь комиссии, главный специалист Управления по организационной работе аппарата Думы Великого Новгорода;
Варухин Николай Геннадьевич
депутат Думы Великого Новгорода;
Воронцов Владимир Николаевич
член Новгородской областной общественной организации «Союз архитекторов России» (по согласованию);
Данилов Владимир Витальевич
депутат Думы Великого Новгорода;
Жилин Евгений Алексеевич
председатель комитета архитектуры, градостроительства и земельных ресурсов Администрации Великого Новгорода;
Запольская Ольга Владиславовна
заведующая информационно-аналитическим отделом государственного бюджетного учреждения культуры «Новгородская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих «Веда» (по согласованию);
Карева Людмила Евгеньевна
главный специалист отдела благоустройства комитета по управлению жилищно-коммунальным хозяйством и охране окружающей среды Администрации Великого Новгорода;
Коваленко Геннадий Михайлович
ведущий научный сотрудник Санкт-Петербургского Института истории Российской Академии наук, действительный член Новгородского общества любителей древности, кандидат исторических наук (по согласованию);
Кошелева Татьяна Ивановна
доцент кафедры русского языка филологического факультета Гуманитарного института федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого», кандидат филологических наук (по согласованию);
Левков Юрий Михайлович
председатель Новгородской городской организации Новгородской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (по согласованию);
Михайлова Елена Васильевна
депутат Думы Великого Новгорода;
Моисеев Сергей Валентинович
секретарь Новгородского общества любителей древности (по согласованию);
Орлов Владимир Николаевич
заведующий отделом по культурному наследию комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода;
Пежемский Денис Валерьевич
директор автономной некоммерческой организации «Новгородский научно-просветительский центр «Наследие» (по согласованию);
Попова Ольга Борисовна
директор муниципального автономного учреждения культуры «Центр культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог» (по согласованию);
Сабельский Алексей Николаевич
депутат Думы Великого Новгорода;
Таурова Ирина Федоровна
главный специалист, заведующая фондом отдела геоинформационных систем градостроительной деятельности комитета архитектуры, градостроительства и земельных ресурсов Администрации Великого Новгорода;
Терешкина Дарья Борисовна
доцент кафедры кадровой политики и управления персоналом новгородского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», кандидат филологических наук (по согласованию);
Трояновский Сергей Викторович
советник генерального директора ФГБУК «Новгородский госудраственный объёдинённый музей-заповедник»;
Филиппова Людмила Андреевна
действительный член Новгородского общества любителей древности, историк, специалист по истории Новгородской архитектуры (по согласованию);
Шишкин Алексей Юрьевич
управляющий делами Администрации Великого Новгорода;
Яковлева Татьяна Валерьевна
депутат Думы Великого Новгорода.

ПОЛОЖЕНИЕ о городской топонимической комиссии. docx

Список топонимов Великого Новгорода. docx

Положение о порядке наименования и переименования. doc


Наверх