28 марта 2024 13:10
+5º

Новости

​Депутаты приняли участие в работе общественной комиссии по комфортной городской среде

13 июля прошло пятое заседание общественной комиссии по контролю и координации реализации муниципальных программ, направленных на формирование современной городской среды. В его работе приняли участие вице-спикер Константин Демидов, депутаты Владимир Богомолов и Андрей Гетманский.

14 июля 2017
​Сформирован общественный совет территории у пруда в микрорайоне Луговой

11 июля прошло учредительное собрание по созданию общественного совета будущего парка или сквера у пруда в микрорайоне «Луговой». Председательствующим на собрании горожане избрали спикера Думы Великого Новгорода Владимира Тимофеева.

12 июля 2017
Определён состав общественного совета парка Юности

​Вчера, 10 июля, в ходе учредительного собрания был определён состав общественного совета парка Юности.

11 июля 2017
Назначены учредительные собрания по созданию общественных советов по развитию парков и скверов Великого Новгорода

​В течение ближайших двух недель пройдут учредительные собрания по созданию общественных советов по развитию пяти территорий Великого Новгорода. Приглашаются все заинтересованные лица.

5 июля 2017
Депутаты обсуждают создание общественных советов по развитию парков и скверов города

На заседаниях комиссий по антикоррупционной экспертизе и по местному самоуправлению депутаты рассмотрели проект решения Думы об утверждении Положения об общественных советах по развитию парков и скверов Великого Новгорода, автором которого стал спикер Владимир Тимофеев.

23 июня 2017
​Состоялось заседание общественной комиссии  по формированию комфортной городской среды

15 июня в мэрии прошло четвёртое заседание общественной комиссии по контролю и координации реализации муниципальных программ, направленных на формирование современной городской среды. В состав комиссии входят депутаты городской думы, представители общественности, профильных комитетов, муниципальных бюджетных учреждений и предприятий.

16 июня 2017
Депутаты приняли участие в круглом столе «Благоустройство городской среды в Новгородской области"

Сегодня, 14 июня, прошёл круглый стол «Благоустройство городской среды в Новгородской области», организатором которого стало региональное отделение Общероссийского народного фронта. В мероприятии приняли участие депутаты Антон Лобач, Юрий Весельев, Светлана Петрова, Елена Михайлова, Алексей Сабельский.

14 июня 2017
​Рабочая встреча по формированию комфортной городской среды

Сегодня, 13 июня, прошла рабочая встреча председателя Думы Великого Новгорода, регионального координатора партийного проекта «Городская среда», Владимира Тимофеева с советником врио губернатора Новгородской области Николаем Новичковым. В ней также принял участие депутат Юрий Весельев, являющийся региональным координатором проекта «Парки малых городов».

13 июня 2017
Обсуждение дизайн-проекта скейт-площадки в парке Юности

​В понедельник, 5 июня, состоялась встреча представителей Думы и Администрации Великого Новгорода с любителями экстремальных видов спорта по обсуждению дизайн-проекта скейт-площадки в парке Юности.

6 июня 2017
​Власти и горожане пришли к согласию  по размещению скейт-площадки в парке Юности

Cегодня, 2 июня, состоялась повторная встреча представителей Думы и Администрации Великого Новгорода с жителями Западного микрорайона по обсуждению дизайн-проекта парка Юности и согласованию места размещения в нём скейт-площадки.

2 июня 2017

Наверх