25 апреля 2024 23:44
+5º

Новости

​Заседание общественного совета по развитию парка Юности

15 ноября в мэрии прошло заседание общественного совета по развитию парка Юности. В его работе приняли участие председатель Думы Великого Новгорода, являющийся региональным координатором партийного проекта «Городская среда», Владимир Тимофеев, вице-спикер Константин Демидов, председатель общественного совета по развитию Парка Юности Алексей Лихацкий, председатель общественного совета партийного проекта «Городская среда» Юлия Бороненко, представители Администрации Великого Новгорода и общественности.

16 ноября 2017
​Владимир Тимофеев проинспектировал ход работ в Парке Юности

Сегодня, 14 ноября, в рамках общественного контроля за реализацией федерального приоритетного проекта по формированию комфортной городской среды председатель Думы Великого Новгорода Владимир Тимофеев, являющийся региональным координатором партийного проекта «Городская среда», вместе с общественниками, представителями мэрии и партии «Единая Россия» проверили ход работ в парке Юности. В мероприятии также приняла участие Ирина Николаева, руководитель Департамента по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Новгородской области.

14 ноября 2017
​В Великом Новгороде прошла акция «Наше дерево»

Акция была проведена в рамках федерального партийного проекта «Городская среда» и направлена на озеленение благоустраиваемых территорий. В рамках мероприятия активисты посадили 10 шаровидных ив на территории будущего сквера, расположенного между ул. Коровникова и р. Веряжа в Западном микрорайоне города.

13 ноября 2017
​Подведены итоги интернет-голосования по выбору территории общего пользования

По результатам интернет-голосования по выбору территории общего пользования для дальнейшего её благоустройства в рамках проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Великого Новгорода на 2018-2022 год» из 33 предложений лидируют два/

2 ноября 2017
​Владимир Тимофеев принял участие в объезде дворов и общественных территорий, отремонтированных по программе комфортной городской среды

Председатель Думы Великого Новгорода, региональный координатор партийного проекта «Городская среда» Владимир Тимофеев вместе с вице-губернатором Александром Дроновым, руководителем областного департамента по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Ириной Николаевой и председателем городского комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и охране окружающей среды Игорем Прохоровым проверили ход ремонтных работ в рамках программы по благоустройству и созданию комфортной городской среды.

19 октября 2017
​Владимир Тимофеев принял участие в заседании Общественного совета по развитию Кремлёвского парка

11 октября прошло заседание Общественного Совета по развитию Кремлёвского парка Великого Новгорода. В его работе принял участие председатель Думы Великого Новгорода, являющийся региональным координатором партийного проекта «Городская среда», Владимир Тимофеев.

12 октября 2017
​Началось интернет-голосование по выбору территорий общего пользования для дальнейшего благоустройства

В рамках общественного обсуждения проекта муниципальной программы по формированию современной городской среды на территории Великого Новгорода на 2018-2022 годы жителям Великого Новгорода предлагается принять участие в Интернет-голосовании по выбору территории общего пользования для дальнейшего её благоустройства.

2 октября 2017
​Итоги очередного заседания Думы Великого Новгорода 28.09.2017

Состоялось очередное заседание Думы Великого Новгорода. Депутаты рассмотрели более 16 вопросов.

28 сентября 2017
Состоялось заседание общественной комиссии по формированию комфортной городской среды

​20 сентября в мэрии прошло заседание общественной комиссии по контролю и координации реализации муниципальных программ, направленных на формирование современной городской среды. В состав комиссии входят представители общественности, профильных комитетов, муниципальных бюджетных учреждений и предприятий, депутаты городской думы.

21 сентября 2017
​Владимир Тимофеев принял участие в заседании Общественного совета по развитию парка Юности

12 сентября в отделе-центре по работе с населением «Нехинский» состоялось очередное заседание общественного совета по развитию парка Юности. В мероприятии приняли участие председатель Думы Великого Новгорода, региональный координатор партийного проекта «Городская среда» Владимир Тимофеев, председатель комитета архитектуры и градостроительства Администрации города Евгений Жилин, представители подрядчика ООО «Регионремстройторг», МУП «Новгородский водоканал», МБУ «Городское хозяйство», жители Западного микрорайона и представители экстремального сообщества Великого Новгорода.

13 сентября 2017

Наверх