Новости
Прошло очередное заседание Думы Великого Новгорода. Было рассмотрено 18 вопросов.
Сегодня состоялось заседание Совета по местному самоуправлению при Новгородской областной Думе. В нем принял участие Председатель Думы Великого Новгорода Алексей Митюнов.
Вице-спикер Татьяна Яковлева приняла участие в работе августовской педагогической конференции "Проекты системы образования Великого Новгорода: от замысла до результата"
Начало в 10.00
Сегодня, 25 августа, прошло заседание городской топонимической комиссии. Были рассмотрены три вопроса.
Cегодня у бюста Героя Советского Союза А.К. Панкратова прошла акция, посвященная Дню памяти героев, совершивших подвиг самопожертвования в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Участие в ней приняли ветераны, официальные лица, представители правоохранительных органов, молодежных и общественных организаций, жители и гости Великого Новгорода и Новгородского района.
Инессу Леонидовну в Великом Новгороде знали все, кто так или иначе соприкасался с общественной жизнью города и региона.
Во вторник, 25 августа, состоится заседание городской топонимической комиссии. Начало в 15.00
В Великом Новгороде активисты движения «Волонтеры Победы» раздадут ленточки триколор. Акция пройдет на центральных улицах и площадях населенных пунктов с соблюдением необходимых мер безопасности. В Великом Новгороде волонтеров можно будет встретить в Кремлевском парке, на территории около торговых центров «Мармелад», «Русь» и возле подземного перехода на пересечении улиц Большая Московская и Фёдоровский ручей. Акция стартует в 12.00.

