Новости
Заместитель председателя Думы Великого Новгорода Алексей Афанасьев и депутаты Игорь Авдеев и Николай Глушенков приняли участие в заседании городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.
Накануне в Думе Великого Новгорода прошла традиционная встреча председателя Алексея Митюнова и лицеистов из Новгородского Лицея-интерната.
Прошло внеочередное заседание Думы Великого Новгорода. Депутаты рассмотрели три вопроса.
Начало в 10.00
К Председателю Думы Великого Новгорода Алексею Митюнову обратились неравнодушные новгородцы с просьбой поддержать инициативу по восстановлению футбольных полей, которые располагаются на территориях городских школ.
Накануне состоялось заседание общественной комиссии по контролю и координации реализации муниципальных программ, направленных на формирование современной городской среды Великого Новгорода. В нем приняли участие Председатель Думы Великого Новгорода Алексей Митюнов и депутаты Владимир Богомолов, Андрей Гетманский, Виталий Макаров и Анна Черепанова.
Совет Думы Великого Новгорода утвердил проект повестки внеочередного заседания городского парламента, которое пройдет во вторник, 8 сентября в 10.00.
В рамках мероприятий Года памяти и славы сегодня у мемориального комплекса «Вечный Огонь Славы» в Кремле прошла акция единства и памяти, посвященная 75-летию окончания Второй мировой войны и Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
В школах Великого Новгорода начался новый учебный год. Торжественные линейки в связи с ограничениями, вызванными распространением коронавирусной инфекции, прошли только для первоклашек и выпускников, для учеников других классов были организованы тематические классные часы. На мероприятиях присутствовали депутаты думы Великого Новгорода, они поздравили ребят, педагогов и родителей с Днём знаний.

