Новости

В пятницу, 18 марта, на территории АО «Адмиралтейские верфи» пройдёт торжественная церемония спуска на воду подводной лодки проекта 636 «Великий Новгород».

В пятницу, 18 марта, в 16.00 на площади Победы-Софийская состоится митинг-концерт «Россия – Крым – единство!», посвященный второй годовщине вхождения Республики Крым в состав Российской Федерации. В мероприятии примут участие депутаты Думы Великого Новгорода.

Сегодня в Великом Новгороде прошли масленичные гуляния. В мероприятиях приняли участие первые лица города и региона.

Совет Думы утвердил повестку очередного заседания Думы Великого Новгорода 31 марта. На рассмотрение депутатов вынесено 30 вопросов.

На 95-ом году жизни 9 марта 2016 года ушёл из жизни Почётный гражданин Новгорода, Почётный гражданин Новгородской области, ветеран Великой Отечественной войны, заслуженный работник МВД, генерал-майор милиции в отставке.

С 15 по 17 марта в гимназии «Исток» пройдет VII городской турнир интеллектуальной игры «Дебаты» на Кубок Думы Великого Новгорода.

Сегодня в Великом Новгороде прошли торжественные мероприятия, посвященные Международному женскому дню.

Поздравление Председателя Думы Владимира Тимофеева с Международным женским днём.

Председатель Думы Великого Новгорода Владимир Тимофеев и его заместитель Константин Демидов в канун праздника 8 марта встретились с известными в городе женщинами Ниной Грузинцевой, Инессой Зараковской, Людмилой Киркоровой, Людмилой Колбая, Нинель Кузьминой, Ниной Трофимовой, Галиной Церковной и Надеждой Юрченко.

В Думе Великого Новгорода прошёл семинар с участием представителей Правительства Новгородской области, Администрации и Прокуратуры города по заполнению деклараций о доходах.