Новости
Сегодня в Великом Новгороде на фасаде дома 19 по Андреевской улице в торжественной обстановке открыли мемориальную доску Почётному гражданину Новгорода, Заслуженному работнику лесной промышленности РСФСР Исааку Иосифовичу Слуцкеру.
Совет Думы утвердил проект повестки очередного заседания. Оно назначено на вторник, 29 сентября. Начало в 10.00.
Сегодня в Великом Новгороде в преддверии празднования Дня города и X Русских Ганзейских дней проходит общегородской субботник. Депутаты Думы Великого Новгорода совместно с горожанами приводят в порядок общественные территории и городские дворы. По информации Администрации города всего планируется очистить от мусора более 50 объектов.
Заместитель председателя Думы Великого Новгорода Алексей Афанасьев и депутаты Игорь Авдеев и Николай Глушенков приняли участие в заседании городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.
Накануне в Думе Великого Новгорода прошла традиционная встреча председателя Алексея Митюнова и лицеистов из Новгородского Лицея-интерната.
Прошло внеочередное заседание Думы Великого Новгорода. Депутаты рассмотрели три вопроса.
Начало в 10.00
К Председателю Думы Великого Новгорода Алексею Митюнову обратились неравнодушные новгородцы с просьбой поддержать инициативу по восстановлению футбольных полей, которые располагаются на территориях городских школ.
Накануне состоялось заседание общественной комиссии по контролю и координации реализации муниципальных программ, направленных на формирование современной городской среды Великого Новгорода. В нем приняли участие Председатель Думы Великого Новгорода Алексей Митюнов и депутаты Владимир Богомолов, Андрей Гетманский, Виталий Макаров и Анна Черепанова.
Совет Думы Великого Новгорода утвердил проект повестки внеочередного заседания городского парламента, которое пройдет во вторник, 8 сентября в 10.00.
