Новости
Сегодня в Великом Новгороде стартует XII международный конкурс юных пианистов имени С.В. Рахманинова. Днем Председатель Думы Великого Новгорода Алексей Митюнов, директор Центра культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог» Ольга Попова, председатель комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода Константин Хиврич, участники конкурса и члены жюри возложили цветы к памятнику великого композитора.
Прошло заседание президиума Городского совета ветеранов, посвященного Дню пожилого человека, который сегодня, 1 октября, отмечается в нашей стране.
В Думе Великого Новгорода состоялся семинар по вопросам возникновения конфликта интересов и способах его предотвращения с участием депутатов и аппарата Думы, сотрудников отдела Администрации Губернатора Новгородской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений и прокуратуры города.
Оно состоится в пятницу, 2 октября. Начало в 10.00.
Состоялось очередное заседание Думы Великого Новгорода. Депутаты рассмотрели 11 вопросов.
27 сентября исполнилось два года с начала работы Думы Великого Новгорода VI созыва.
Завтра, 29 сентября, состоится очередное заседание Думы Великого Новгорода. Депутаты рассмотрят 10 вопросов. Начало в 10.00 (зал заседаний, 1 этаж).
Сегодня в Великом Новгороде на набережной реки Гзень было высажено 50 саженцев маньчжурского ореха. Еще 20 таких же молодых деревьев будут посажены в городе в ближайшее время. Их вырастила на даче и подарила городу семья журналистки ГТРК «Славия» Светланы Ивановой.
27 сентября в нашей стране будет отмечаться День воспитателя и всех дошкольных работников. Сегодня председатель Думы Великого Новгорода Алексей Митюнов посетил детский сад № 62.

