Новости
Состоялось заседание городской топонимической комиссии. Было рассмотрено три вопроса.
Председатель Думы Великого Новгорода Алексей Митюнов принял участие в торжественной церемонии вручения паспортов юным новгородкам, достигшим 14-летнего возраста. Он поздравил девушек с наступающим праздником.
В Центре культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог» прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.
Сегодня в большом зале Администрации города прошла церемония награждения руководителей образовательных учреждений Великого Новгорода. Мэр Сергей Бусурин, Председатель Думы Алексей Митюнов и председатель Новгородской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Юрий Левков поздравили женщин с наступающим Международным женским днём и вручили награды лучшим педагогам города.
Депутаты и сотрудники аппарата Думы Великого Новгорода, а также представители Контрольно-счетной палаты и Избирательной комиссии Великого Новгорода приняли участие в семинаре по заполнению деклараций о доходах. Перед собравшимися выступили представители отдела Администрации Губернатора Новгородской области по профилактике коррупции и иных правонарушений Алексей Чепцов и Полина Чернова.
Прошло очередное заседание Думы Великого Новгорода. Депутаты рассмотрели 18 вопросов.
Заместители Председателя Думы Великого Новгорода Алексей Афанасьев и Татьяна Яковлева, а также депутаты Виталий Васильев, Иван Ефимов и Виталий Макаров приняли участие в выездном заседании комиссии по социальным вопросам, которое состоялось в новом детском саду на улице Вересова.
Начало в 10.00.
В Великом Новгороде прошла церемония возложения цветов к стеле «Город воинской славы» в честь Дня защитника Отечества. В ней принял участие Председатель Думы Великого Новгорода Алексей Митюнов.

