19 февраля 2026 0:59
+5º

Новости


Утверждён проект повестки очередного заседания Думы Великого Новгорода 23.09.2021

Сегодня Совет Думы Великого Новгорода утвердил проект повестки очередного заседания, которое состоится в четверг, 23 сентября. Начало в 10.00. Депутаты рассмотрят 12 вопросов.

9 сентября 2021
В рамках работы с обращениями граждан Алексей Митюнов инициировал проверку размещения нестационарных торговых объектов на проспекте Мира

Замеры специалистов показали, что площадь части павильонов превышает указанную в договоре. К тому же некоторые предприниматели обнесли территорию у торговых точек металлическим ограждением и установили пристройки и дополнительное торговое оборудование, не предусмотренные графическими схемами объектов.

7 сентября 2021
В Великом Новгороде почтили память жертв Беслана и Второй мировой войны

​Сегодня, 3 сентября, в Великом Новгороде прошло традиционное мероприятие, посвященное окончанию Второй мировой войны и Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Местом встречи стал зал Мультимедийного центра «Россия».

3 сентября 2021
Состоялось заседание комиссии по увековечению памяти выдающихся личностей и исторических событий

На заседании комиссии разработчики поделились своим видением проекта и представили визуализацию двух вариантов. В каждом за основу монумента взяты две раскрытые книги, на разворотах которых будут вписаны имена героев

3 сентября 2021
В Великом Новгороде проходят торжественные линейки, посвященные Дню знаний

​Сегодня в День знаний в новгородских школах проходят торжественные линейки для первоклассников и будущих выпускников. Другие школьники встретятся в своих классах на классных часах.

1 сентября 2021
Поздравление с Днём знаний

Поздравление Думы Великого Новгорода.

1 сентября 2021
Алексей Митюнов поздравил победителей конкурсов педагогического мастерства

Сегодня в Администрации Великого Новгорода состоялась торжественная церемония чествования победителей и призёров муниципального этапа конкурсов педагогического мастерства.

27 августа 2021
Итоги очередного заседания Думы Великого Новгорода 26.08.2021

Состоялось очередное заседание Думы Великого Новгорода. Депутаты рассмотрели 14 вопросов.

26 августа 2021
Алексей Митюнов принял участие в совместном заседании комитетов Новгородской областной Думы

Сегодня состоялось совместное заседание комитетов Новгородской областной Думы по законодательству и местному сомоуправлению и социальной политике. В нём приняли участие Председатель Думы Великого Новгорода Алексей Митюнов и начальник контрольно-административного управления городской Администрации Николай Мигаль.

25 августа 2021

Наверх