27 апреля 2024 10:07
+5º

Новости

Состоялось первое заседание общественной комиссии по вопросам формирования городской среды

Задачами комиссии является проведение комиссионной оценки предложений и заявок заинтересованных лиц, формирование и ранжирование перечня адресов многоквартирных домов, перечня муниципальных территорий общего пользования для включения их в муниципальные программы для проведения в 2017 годах мероприятий по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов, муниципальных территорий общего пользования

21 апреля 2017
​Депутаты Думы Великого Новгорода присоединились к весенней уборке города

Депутаты Думы сегодня провели уборку и благоустройство территории набережной реки Гзень от Санкт Петербургской улицы до ул. Великой.

13 апреля 2017
Депутаты Думы приняли участие в круглом столе по развитию городской среды

В лектории Новгородского Кремля состоялся круглый стол на тему: «Вечевой колокол. Участие граждан в развитии городской среды. Инициатором мероприятия выступили медиахолдинг «Эксперт» и Институт общественного проектирования.

11 апреля 2017
Новгородцы могут принять участие в выборе парковой территории, которую благоустроят в 2017 году

В рамках реализации проекта "Формирование комфортной городской среды" жителям Великого Новгорода предлагается принять участие в интернет-голосовании по выбору территории общего пользования для дальнейшего её благоустройства. Голосование продлится до 15 апреля 2017 года.

22 марта 2017
Владимир Тимофеев принял участие в семинаре «Формирование комфортной городской среды» в Казани

6-7 марта в г. Казань (Республика Татарстан) проходил семинар по практике реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», организованный Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ.

10 марта 2017

Наверх