27 июня 2026 21:07
+5º

Депутаты поздравили новгородских выпускников с окончанием школы

27 июня 2026

Сегодня, в День молодёжи, депутаты Думы Великого Новгорода приняли участие в торжественных церемониях вручения аттестатов выпускникам школ областного центра. Представители депутатского корпуса поздравили ребят с важным жизненным этапом и отметили их достижения в учёбе.

Отдельный слова благодарности в этот день звучали в адрес родителей и педагогов за поддержку и наставничество на протяжении школьных лет. Парламентарии пожелали ребятам не бояться ставить высокие цели и смело двигаться вперёд.

ФОТОРЕПОРТАЖ



Наверх