27 июня 2026 21:12
+5º

Председатели новгородских ТОСов удостоены муниципальных наград

26 июня 2026

Очередное заседание Думы Великого Новгорода по традиции началось с награждения. Заместитель председателя Марина Комарова вручила Почётные грамоты Думы за активное участие в общественной жизни города председателям территориальных общественных самоуправлений: Марии Семёновой (ТОС «Садко-Реал»), Светлане Тумановой (ТОС «Сириус») и Елене Федоровой (ТОС «Цветущий двор»).

Марина Комарова отметила, что большинство городских депутатов поддерживают тесное взаимодействие с ТОСовцами и высоко ценят их инициативность и преданность своему делу.

Сегодня в Великом Новгороде действуют 84 ТОСа, участники которых активно занимаются развитием территорий рядом со своими домами, а также вкладывают много сил в развитие городской среды.



Наверх