26 апреля 2024 23:52
+5º

Новости

Подведены итоги интернет-голосования за кандидатов в члены Молодежной палаты

​30 марта состоялось заседание рабочей группы по формированию Молодежной Палаты при Думе Великого Новгорода. Напомним, днём ранее на сайте представительного органа проходили выборы в члены новой молодежной совещательной структуры. Голосование прошло в штатном режиме, технических сбоев выявлено не было. На горячую телефонную линию поступило 2 звонка. Всего за кандидатов было отдано 8626 голосов.

1 апреля 2015
​Голосование за кандидатов в члены Молодёжной палаты завершено

Голосование прошло в штатном режиме, технических сбоев не выявлено. На горячую линию по вопросам голосования звонков не поступало.

29 марта 2015
Голосование за кандидатов в члены Молодежной палаты продолжается в штатном режиме

Сбоев и технических помех не выявлено. Проголосовать за кандидатов в новый совещательно-консультативный орган может любой пользователь. Для голосования не нужна регистрация на ресурсе,однако с одного IP-адреса можно голосовать 1 раз в 1 час. Один голос равен одному баллу.

29 марта 2015
В воскресенье пройдут выборы в Молодёжную палату при Думе Великого Новгорода

​В воскресенье, 29 марта, с 9.00 до 17.00 на сайте Думы Великого Новгорода http://www.duma.nov.ru путём интернет-голосования пройдут выборы в Молодёжную палату при Думе Великого Новгорода. Каждый пользователь может без регистрации зайти на интернет-ресурс и отдать свой голос за выбранного кандидата. Один голос равен одному баллу. С одного IP-адреса можно будет проголосовать 1 раз в 1 час.

27 марта 2015
На сайте Думы размещена информация о кандидатах в члены Молодёжной палаты

Ознакомиться с биографией 35 кандидатов в члены Молодёжной палаты, а также представленными ими проектами по молодёжной проблематике можно в соответствующем разделе.

20 марта 2015
Для участия в выборах в Молодёжную палату зарегистрировано 35 кандидатов

В понедельник, 16 марта, прошло заседание рабочей группы по организации и проведению выборов в Молодёжную палату Великого Новгорода. Были рассмотрены все заявления кандидатов. В результате к выборам допущены 35 человек. Шести кандидатам отказано в регистрации по причине отсутствия документов или пассивного избирательного права.

17 марта 2015
На выборы в Молодёжную палату подали документы 41 человек

6 марта завершился приём документов от новгородцев, желающих принять участие в выборах в Молодёжную палату при Думе Великого Новгорода. Зарегистрировано 41 заявление от учащихся школ, колледжей и вузов областного центра. Возраст кандидатов - от 16 до 23 лет.

11 марта 2015
​Cегодня, 6 марта, последний день приёма заявок для участия в выборах Молодёжной палаты

По данным на 11.00 6 марта заявления в новый совещательно- консультативный орган при Думе Великого Новгорода подали 25 человек - учащихся школ, колледжей и вузов города. Приём документов продолжится до конца рабочего дня.

6 марта 2015
Осталось три дня до окончания приёма заявок для участия в выборах Молодёжной палаты

Членами Молодёжной палаты могут стать граждане Российской Федерации в возрасте не моложе 16 и не старше 23 лет, зарегистрированные по месту жительства или по месту пребывания на территории Великого Новгорода.

4 марта 2015
Стартовал приём заявок для участия в выборах в Молодёжную палату

С сегодняшнего дня начался приём заявок для участия в выборах в Молодёжную палату при Думе Великого Новгорода. Он будет осуществляться до 8 марта 2015 года по адресу: г. Великий Новгород, ул. Большая Власьевская, д. 4, каб. 30.

16 февраля 2015

Наверх