26 апреля 2024 15:48
+5º

Новости

​Члены Молодёжной палаты приняли участие в региональном форуме «Инициатива»

Форум прошёл в Великом Новгороде 1 июня в рамках проекта «Школа молодого парламентария». Его организаторами стали Молодёжный парламент при Новгородской областной Думе и отдел молодежной политики Новгородской областной Федерации профсоюзов. Молодёжную палату при Думе Великого Новгорода представляли Артём Светлорусов и Ульяна Филиппова.

4 июня 2018
​Прошло заседание Молодёжной палаты при Думе Великого Новгорода

21 мая прошло заседание Молодёжной палаты при Думе Великого Новгорода. Было рассмотрено несколько вопросов.

22 мая 2018
​ Члены Молодёжной палаты приняли участие в заседании Молодёжного парламента при Новгородской областной Думе

2 марта состоялось заседание Молодёжного парламента при Новгородской областной Думе. В его работе принял участие члены Молодёжной палаты при Думе Великого Новгорода Владислав Крутиков и Мария Дорошенко.

5 марта 2018
Подведены итоги IX городского турнира «Дебаты» на Кубок Думы Великого Новгорода

С 13 по 15 февраля в Гимназии «Исток» прошёл IX городской конкурс-игра «Дебаты» на Кубок Думы Великого Новгорода. В этом году в турнире приняла участие 31 команда из образовательных учреждений города. Ребята дебатировали на тему: «Современное общество не может существовать без волонтёров».

16 февраля 2018
Члены Молодёжной палаты приняли участие в обсуждении проекта федерального закона о молодёжи

1 февраля, под руководством председателя Молодежного парламента при Новгородской областной Думе Людмилы Бабаркиной прошло заседание Совета Молодежного парламента, на котором обсуждался проект федерального закона «О молодежи и государственной молодежной политике в Российской Федерации».

2 февраля 2018
Команда Думы Великого Новгорода приняла участие в Спартакиаде

С 7 по 8 октября в оздоровительно-образовательном центре "Гверстянец" прошла XXIV Спартакиада структурных подразделений Администрации Великого Новгорода, Думы Великого Новгорода и муниципальных учреждений. В ней приняли участие 12 команд, в том числе команда Думы Великого Новгорода.

9 октября 2017
​4 октября состоялось заседание Молодёжной палаты при Думе Великого Новгорода

4 октября прошло заседание Молодёжной палаты при Думе Великого Новгорода.

5 октября 2017
В Великом Новгороде прошёл форум "Отечественные традиции государственного управления и современность"

В Великом Новгороде прошёл научно-общественный форум «Отечественные традиции государственного управления», приуроченный к празднованию 1155-летия зарождения российской государственности.

15 сентября 2017
Члены Молодёжной палаты обсудили вопросы развития молодёжного парламентского движения

Молодёжный парламент при Новгородской областной Думе провёл семинар, на котором обсуждались вопросы развития молодёжного парламентского движения в Российской Федерации. В нём приняли участие члены Молодёжной палаты при Думе Великого Новгорода Семён Синицкий, Владислав Крутиков, Ульяна Филиппова, а также представители Новгородской областной федерации профсоюзов, а также школьных, студенческих и молодежных районных советов.

12 сентября 2017
​Для членов Молодёжной палаты прошла учебно-деловая игра “Выбирай будущее”

Территориальная избирательная комиссия Великого Новгорода провела для членов Молодёжной палаты при Думе Великого Новгорода и студентов Новгородского филиала Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ учебно-деловую игру «Выбирай будущее».

7 сентября 2017

Наверх