27 апреля 2024 12:41
+5º

Новости


В Новгородском кремле прошло торжественное мероприятие «Это нужно живым»

​Сегодня в нашей стране День памяти и скорби. В Великом Новгороде проходят торжественные мероприятия, к памятникам и монументам, посвященным Великой Отечественной войне, утром были возложены венки и цветы. От Ярославова дворища до мемориала «Вечный огонь славы» в Новгородском кремле с портретами своих близких прошли сотни горожан – участников акции «Бессмертный полк».

22 июня 2016
Акция "Свеча памяти"

​22 июня в 3 часа утра в Великом Новгороде прошла акция "Свеча памяти", посвященная 75-й годовщине начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

22 июня 2016
Депутатские комиссии начали рассматривать повестку заседания Думы

​Сегодня на заседании комиссии по жилищному хозяйству, архитектуре и землепользованию депутаты начали обсуждать вопросы повестки заседания Думы Великого Новгорода, которое намечено на 30 июня.

21 июня 2016
Поздравление с Днём медицинского работника

Поздравление Председателя Думы Великого Новгорода В.В. Тимофеева с Днём медицинского работника

17 июня 2016
Утверждена повестка очередного заседания Думы 30.06.2016

Совет Думы утвердил повестку очередного заседания Думы Великого Новгорода, которое состоится 30 июня 2016 года. В неё вошли 39 вопросов.

16 июня 2016
Итоги заседания городской топонимической комиссии

Прошло очередное заседание Городской Топонимической комиссии.

15 июня 2016
В областном центре прошли мероприятия, посвящённые Дню России

Сегодня в Великом Новгороде прошли мероприятия, посвященные Дню России. В них приняли участие Губернатор Сергей Митин, Председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева, Мэр Юрий Бобрышев, Председатель Думы Великого Новгорода Владимир Тимофеев и другие официальные лица.

12 июня 2016
Депутаты приняли участие в торжественном приёме по случаю Дня города

Сегодня в культурном центре «Диалог» прошёл торжественный приём по случаю Дня города. В мероприятии приняли участие руководители города и региона, депутаты областной и городской дум, ветераны, почётные граждане Великого Новгорода. Слова поздравлений и добрых пожеланий звучали от представителей делегаций из Курска, Ростова-на-Дону, Тихвина, Грозного, Волоколамска, а также Китая и Болгарии.

11 июня 2016
В Великом Новгороде отмечают День города

Сегодня, 11 июня, в Великом Новгороде под девизом «Город открытых сердец» проходят торжественные мероприятия, посвящённые Дню города.

11 июня 2016
Поздравление с Днём города и Днём России

Поздравление Председателя Думы Великого Новгорода Владимира Тимофеева с Днём города и Днём России

10 июня 2016

Наверх