29 апреля 2024 3:29
+5º

Новости


Обсуждение благоустройства сквера у реки Веряжа

Сегодня в комитете архитектуры и градостроительства Администрации Великого Новгорода в рамках подготовки к рейтинговому голосованию по отбору общественных пространств для их последующего благоустройства прошла рабочая встреча по обсуждению дизайн-проекта сквера у реки Веряжа в Западном микрорайоне города.

9 февраля 2018
​Обсуждение благоустройства парка "Луговой"

8 февраля в комитете архитектуры и градостроительства Администрации Великого Новгорода в рамках подготовки к рейтинговому голосованию по отбору общественных территорий для их последующего благоустройства прошла рабочая встреча по обсуждению дизайн-проекта парка «Луговой» в Северном микрорайоне города. В ней приняли участие представители общественного совета парка, председатель Думы Великого Новгорода Владимир Тимофеев, председатель комитета архитектуры и градостроительства Евгений Жилин, заведующий отделом-центром по работе с населением по месту жительства «Северный» Игорь Майков, депутат городской Думы Светлана Петрова.

8 февраля 2018
Заседание общественной комиссии по формированию комфортной городской среды

6 февраля в мэрии состоялось заседание общественной комиссии по формированию комфортной городской среды. На повестке дня было два вопроса.

7 февраля 2018
​Депутаты приняли участие в открытии Года добровольца

Областной праздник, посвященный открытию Года добровольца (волонтёра), прошел 3 февраля, на площади Победы-Софийская в Великом Новгороде. На главной сцене выступили представители 15 волонтёрских и добровольческих объединений региона, которые рассказали о значимости своей работы. В мероприятии приняли участие депутаты Думы Великого Новгорода, а также члены Молодёжной палаты.

6 февраля 2018
​Заседание городской топонимической комиссии

Состоялось заседание городской топонимической комиссии. Было рассмотрено четыре вопроса.

6 февраля 2018
​В Великом Новгороде отмечают 75-ю годовщину Победы в Сталинградской битве

Сегодня в Великом Новгороде прошла встреча молодёжи города с ветеранами Великой Отечественной войны, посвящённой празднованию 75-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

2 февраля 2018
​Заседание Молодёжной палаты при Думе Великого Новгорода

Состоялось первое в новом году заседание Молодёжной палаты при Думе Великого Новгорода.

2 февраля 2018
Члены Молодёжной палаты приняли участие в обсуждении проекта федерального закона о молодёжи

1 февраля, под руководством председателя Молодежного парламента при Новгородской областной Думе Людмилы Бабаркиной прошло заседание Совета Молодежного парламента, на котором обсуждался проект федерального закона «О молодежи и государственной молодежной политике в Российской Федерации».

2 февраля 2018
​Итоги очередного заседания Думы Великого Новгорода 1.02.2018

Состоялось очередное заседание Думы Великого Новгорода. Депутаты рассмотрели 14 вопросов.

1 февраля 2018
​Вопрос о приватизации МУП «Ритус» снят с повестки ближайшего заседания

Администрация города сняла с повестки завтрашнего заседания Думы Великого Новгорода один из вопросов о приватизации муниципального имущества Великого Новгорода, касающийся МУП «Ритус».

31 января 2018

Наверх