26 апреля 2024 3:21
+5º

Новости


Дума Великого Новгорода выражает соболезнования семьям погибших в Кемерово

Дума Великого Новгорода выражает искренние и глубокие соболезнования семьям погибших в результате пожара в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово.

26 марта 2018
​Владимир Тимофеев поздравил работников сферы культуры с профессиональным праздником

23 марта в Центре культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог» прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников культуры. Прошло вручение наград Правительства Новгородской области, Администрации и Думы Великого Новгорода.

23 марта 2018
​Думские слушания о перспективах развития МУП «ИАЦ по ЖКХ»

22 марта прошли думские слушания о перспективах дальнейшего развития МУП «Информационно-аналитический центр по жилищно-коммунальному хозяйству». В них приняли участие депутаты Думы Великого Новгорода, представители Администрации Великого Новгорода и Правительства Новгородской области.

23 марта 2018
​Комиссии Думы обсуждают вопросы повестки ближайшего заседания

На заседании комиссии по законодательству и местному самоуправлению, в ходе обсуждения внесения изменений в Программу приватизации муниципального имущества Великого Новгорода в 2018 году, депутаты выступили против приватизации «Стоматологической поликлиники № 2».

23 марта 2018
22 марта прошла конференция «Культура Великого Новгорода: развитие и взаимодействие»

22 марта в центре «Диалог» прошла ежегодная конференция на тему «Культура Великого Новгорода: развитие и взаимодействие». Встреча собрала чиновников, депутатов, представителей муниципальных учреждений культуры, сотрудников Новгородского университета имени Ярослава Мудрого и Новгородского музея-заповедника.

23 марта 2018
Cегодня пройдут думские слушания о перспективах дальнейшего развития МУП «Информационно-аналитический центр по жилищно-коммунальному хозяйству»

22 марта в 18.00 в каб. 52 (3 этаж) Администрации Великого Новгорода пройдут думские слушания о перспективах дальнейшего развития МУП «Информационно-аналитический центр по жилищно-коммунальному хозяйству».

22 марта 2018
​В повестку заседания Думы внесены дополнительные вопросы

Сегодня Совет Думы внёс дополнительные вопросы в повестку заседания Думы Великого Новгорода, которое состоится 29 марта.

20 марта 2018
​Подведены итоги голосования по отбору общественных территорий

Сегодня в зале заседаний мэрии состоялась открытая процедура подсчёта голосов по итогам рейтингового голосования по отбору общественных территорий 18 марта 2018 года.

19 марта 2018
​Депутаты приняли участие в праздничном концерте, посвящённом годовщине воссоединения Крыма с Россией

18 марта на площади Победы-Софийской состоялся большой праздничный концерт, посвященный 4-й годовщине воссоединения Крыма с Российской Федерацией. В мероприятии приняли участие депутаты Думы Великого Новгорода.

19 марта 2018
Председатель Думы проинспектировал счётные участки по рейтинговому голосованию

Председатель Думы Великого Новгорода ​Владимир Тимофеев 18 марта проинспектировал счётные участки по рейтинговому голосованию по отбору общественных территорий для их последующего благоустройства в 2018 году и принял участие в голосовании.

18 марта 2018

Наверх