26 апреля 2024 6:51
+5º

Новости


Поздравление с Новым годом и Светлым праздником Рождества Христова

Поздравление Думы Великого Новгорода

29 декабря 2018
​Алексей Митюнов поздравил сотрудников Новгородского музея-заповедника с удачным завершением года

Сегодня в Лектории Новгородского Кремля прошло итоговое собрание коллектива Новгородского музея-заповедника. В мероприятии принял участие председатель Думы Великого Новгорода Алексей Митюнов. Он поблагодарил сотрудников музея за их ежедневный труд по сохранению и популяризации исторического и культурного наследия и поздравил всех с наступающим Новым годом.

28 декабря 2018
В Думу поступило заявление депутата Евгения Кузикова о досрочном прекращении полномочий

​В Думу Великого Новгорода поступило заявление депутата Евгения Кузикова о досрочном прекращении полномочий с 26 декабря 2018 года.

27 декабря 2018
При поддержке депутатов проходят новогодние мероприятия в микрорайонах города

Традиционно в канун Нового года депутаты Думы Великого Новгорода проводят праздники в различных микрорайонах Великого Новгорода.

26 декабря 2018
​Алексей Митюнов проинспектировал мемориалы и воинские захоронения Великого Новгорода

В преддверии празднования 75-летия освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков председатель Думы Великого Новгорода Алексей Митюнов вместе с новгородским журналистом и краеведом Александром Власовым, а также начальником контрольно-административного управления мэрии Юлией Ездаковой и и. о. директора МБУ «Городское хозяйство» Дмитрием Кедиком осмотрели ряд мемориалов и воинских захоронений в областном центре.

26 декабря 2018
​Итоги очередного заседания Думы Великого Новгорода 25.12.2018

Состоялось очередное заседание Думы Великого Новгорода. Депутаты рассмотрели 36 вопросов.

25 декабря 2018
​На площади Победы-Софийской прошла церемония зажжения огней на главной городской ёлке

22 декабря на площади Победы-Софийской прошла церемония зажжения огней на главной городской ёлке. Горожане стали зрителями новогодней программы «Операция Хрю: фантастические поросята и где они обитают» с участием главных героев предстоящего праздника - Деда Мороза и Снегурочки, а также трёх фантастических поросят и злого волка.

22 декабря 2018
​Алексей Афанасьев поздравил «Новгородское спецавтохозяйство» с 45-летием со дня основания учреждения

Вице-спикер городской Думы Алексей Афанасьев поздравил «Новгородское спецавтохозяйство» с 45-летием со дня основания учреждения.

21 декабря 2018
Открыта мемориальная доска Николаю Константиновичу Иванову

Сегодня в Великом Новгороде на фасаде дома № 10 на улице Парковой состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски Почётному гражданину Великого Новгорода, бригадиру плотников строительного управления № 228 треста № 48 «Новгородстрой» Николаю Константиновичу Иванову.

20 декабря 2018

Наверх