23 октября 2019 14:57
+1º

График отчётов депутатов Думы Великого Новгорода перед населением в 2019 году

9 октября 2019

Согласно Регламенту Думы Великого Новгорода каждый депутат обязан информировать население о своей деятельности не реже одного раза в год во время встреч с избирателями округа. На отчётные мероприятия приглашаются все желающие.

График заполняется по мере поступления информации от депутатов.


ФИО Дата, время Место
1 Митюнов Алексей Геннадьевич Председатель Думы Великого Новгорода
2 Афанасьев Алексей Владимирович Заместитель Председателя Думы Великого Новгорода 9.10.2019 17.00 Офис партии «Справедливая Россия» (г. Великий Новгород, ул. Бояна, д. 9)
3 Яковлева Татьяна Валерьевна Заместитель Председателя Думы Великого Новгорода 27.04.2019 11.00 Центр культуры и досуга имени Н. Г. Васильева (г. Великий Новгород ул. Дворцовая, 3)
4 Авдеев Игорь Николаевич
5 Богомолов Владимир Валерьевич 24.10.2019 18.00 Отдел-центр по работе с населением по месту жительства «Григоровский» (г. Великий Новгород, ул. Ломоносова, д. 18, к.2)
6 Бочаров Юрий Владимирович 28.10.2019
16.00
Отдел-центр по работе с населением по месту жительства «Псковский» (ул. Псковская, д. 44 корп.2)
7 Васильев Виталий Иванович 19.10.2019
14.00
Новгородское региональное отделение ЛДПР (ул. Ломоносова, д. 25 А)
8 Гетманский Андрей Викторович 24.10.2019
18:00
Отдел-центр по работе с населением по месту жительства «Деревяницкий» (ул. 20-го Января, д. 14 (здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16»)
9 Глушенков Николай Иванович 20.11.2019 17.00 Отдел-центр по работе с населением по месту жительства «Западный» (ул. Коровникова, д. 3, корп. 4)
10 Дорошина Татьяна Анатольевна
11 Ефимов Иван Сергеевич 27.04.2019 11.00 Центр культуры и досуга имени Н. Г. Васильева (г. Великий Новгород ул. Дворцовая, 3)
12 Золотарёв Сергей Валерьевич 15.10.2019
15.00
Отдел микрорайона Кречевицы Администрации Великого Новгорода (мкр. Кречевицы, ул. Михайлова, д. 1а)
13 Исаков Владимир Валентинович 30.10.2019 17.00





31.10.2019
17.00

Отдел-центр по работе с населением по месту жительства «Нехинский» (г. Великий Новгород, ул. Ломоносова, д. 18, к.2)

Отдел-центр по работе с населением по месту жительства «Псковский» (ул. Псковская, д. 44 корп.2)

14 Караулова Людмила Витальевна 19.11.2019
17.00
Центр SMART
(г. Великий Новгород, ул. Каберова — Власьевская, д. 80)
15 Макаревич Никита Андреевна 27.04.2019 11.00 Центр культуры и досуга имени Н. Г. Васильева (г. Великий Новгород ул. Дворцовая, 3)
16 Макаров Виталий Владимирович 27.04.2019 11.00 Центр культуры и досуга имени Н. Г. Васильева (г. Великий Новгород ул. Дворцовая, 3)
17 Маяцкий Вадим Александрович
18 Молоканов Сергей Александрович 27.04.2019 11.00 Центр культуры и досуга имени Н. Г. Васильева (г. Великий Новгород ул. Дворцовая, 3)
19 Новикова Светлана Александровна 10.10.2019 17.00 Отдел-центр по работе с населением по месту жительства «Западный» (ул. Коровникова, д. 3, корп. 4)
20 Ромашко Алена Кирилловна 19.10.2019
14.00
Новгородское региональное отделение ЛДПР (ул. Ломоносова, д. 25 А)
21 Скрипник Александр Константинович 27.04.2019 11.00 Центр культуры и досуга имени Н. Г. Васильева (г. Великий Новгород ул. Дворцовая, 3)
22 Соловьев Станислав Сергеевич 9.10.2019 17.00 Офис партии «Справедливая Россия» (г. Великий Новгород, ул. Бояна, д. 9)
23 Старостин Алексей Владимирович 27.04.2019 11.00 Центр культуры и досуга имени Н. Г. Васильева (г. Великий Новгород ул. Дворцовая, 3)
24 Сучкова Вера Федоровна
25 Федотов Владимир Леонидович
26 Черепанова Анна Федоровна
27 Чермашенцев Юрий Петрович 15.10.2019 17.00 Отдел-центр по работе с населением по месту жительства «Центральный» (г. Великий Новгород, ул. Октябрьская, д. 26)
28 Чернов Алексей Алексеевич
29 Швабович Николай Александрович 9.10.2019 17.00 Офис партии «Справедливая Россия» (г. Великий Новгород, ул. Бояна, д. 9)
30 Шруб Сергей Григорьевич 9.10.2019 17.00 Офис партии «Справедливая Россия» (г. Великий Новгород, ул. Бояна, д. 9)


Наверх