21 сентября 2018 9:57
+23º

​График отчётов депутатов Думы Великого Новгорода перед избирателями в 2017 году

17 октября 2017

Согласно Регламенту Думы Великого Новгорода каждый депутат обязан информировать население о своей деятельности не реже одного раза в год во время встреч с избирателями округа. До конца 2017-го пройдёт ряд подобных отчётных мероприятий, на которые приглашаются все желающие.

ФИО Дата, время Место
1. Тимофеев Владимир Владимирович
Председатель Думы Великого Новгорода
16.11.2017 18.00 МАУК «Центр культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог"
г. Великий Новгород, ул. Большая Московская, 37/9, каб. 310
2. Кузиков Евгений Иванович
Заместитель Председателя Думы Великого Новгорода
11.10.2017 18.00 Офис партии «Справедливая Россия» г. Великий Новгород, ул. Бояна, д. 9
3. Демидов Константин Дмитриевич
Заместитель Председателя Думы Великого Новгорода
25.10.2017 18.00 МАУК «Центр культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог»,
г. Великий Новгород, ул. Большая Московская, 37/9, Общественная приёмная партии «Единая Россия»
4. Букетов Владислав Олегович
Заместитель Председателя Думы Великого Новгорода
16.11.2017 18.00 МАУК «Центр культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог»
г. Великий Новгород, ул. Большая Московская, 37/9, каб. 310
5. Авдеев Игорь Николаевич 14.11.2017 17.00 Отдел-центр по работе с населением по месту жительства «Григоровский» г. Великий Новгород, ул. Ломоносова, д. 18, к.2
6. Андреев Владимир Владимирович 11.10.2017 18.00 Офис партии «Справедливая Россия» г. Великий Новгород, ул. Бояна, д. 9
7. Богомолов Владимир Валерьевич 11.10.2017 18.00 Офис партии «Справедливая Россия» г. Великий Новгород, ул. Бояна, д. 9
8. Варухин Николай Геннадьевич 16.11.2017 18.00 МАУК «Центр культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог» Великий Новгород, ул. Большая Московская, 37/9 каб. 310
9. Весельев Юрий Михайлович 29.11.17 17.00 Отдел-центр по работе с населением по месту жительства «Псковский» г. Великий Новгород, ул. Псковская, д. 44, корп. 2
10. Гетманский Андрей Викторович 24.10.17 18.30





23.11.2017
19.00
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16», актовый зал г. Великий Новгород,
ул. 20 января, д. 14

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36 имени Г. Р. Державина», г. Великий Новгород, Большая Московская улица, 126, корп. 3

11 Григорьев Эдуард Владимирович 18.12.2017 18.00 Гимназия «Новоскул», г. Великий Новгород, ул. Октябрьская, д. 30
12 Данилов Владимир Витальевич 14.12.2018
18.00
Офис партии ЛДПР
г. Великий Новгород, ул Ломоносова, д. 25 А
13 Довгий Илья Николаевич 05.12.2017 18.00 Офис партии «ЯБЛОКО» г. Великий Новгород, ул. Большая Московская, д. 20/4
14 Золотарёв Сергей Валерьевич 15.11.2017
18.00
Отдел микрорайона Волховский, микрорайон Волховский, ул. Новгородская, д. 9

15 Костусенко Илья Ильич 1.11.2017
16.00

20.11.2017
18.00
Центр культуры и досуга имени Н. Г. Васильева,
г. Великий Новгород ул. Дворцовая, 3
16 Лобач Антон Сергеевич 18.12.2017 18.00 Отдел-центр по работе с населением по месту жительства «Нехинский» г. Великий Новгород, ул. Ломоносова, д. 18, к.2
17 Маяцкий Вадим Александрович 19.12.2017
15.00
Школа № 9 Великого Новгорода, актовый зал г. Великий Новгород, ул. Свободы, д.6
18 Михайлова Елена Васильевна 13.11.17 18.30 МАУК «Центр культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог» г. Великий Новгород, ул. Большая Московская, 37/9, ауд. 310
19 Мишекурин Валерий Юрьевич 16.11.2017 18.00 МАУК «Центр культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог» г. Великий Новгород, ул. Большая Московская, 37/9, каб.310
20 Петрова Светлана Сергеевна 15.12.2017 18.30 Отдел-центр по работе с населением по месту жительства «Северный» г. Великий Новгород, ул. Щусева, д. 12, корп.2
21 Поплавский Григорий Евгеньевич 9.10.2017 16.00 Отдел-центр по работе с населением по месту жительства «Западный» г. Великий Новгород, ул. Коровникова, д. 3, к.4
22 Сабельский АлексейНиколаевич 05.12.2017 18.00 Офис партии «ЯБЛОКО» г. Великий Новгород, ул. Большая Московская, д. 20/4
23 Скрипник Александр Константинович 08.11.2017 17.00 Новгородский горком КПРФ г. Великий Новгород, ул. Октябрьская, д.10
24 Смирнова Галина Геннадьевна 04.10.17 12.00 Кинотеатр «Новгород», Великий Новгород, ул. Ломоносова, д. 9
25 Старостин Алексей Владимирович 08.11.2017 17.00 Новгородский горком КПРФ г. Великий Новгород, ул. Октябрьская, д. 10
26 Трофимов Дмитрий Александрович 11.10.2017
18.30
Школа № 21 Великого Новгорода г. Великий Новгород, ул. Октябрьская, д. 14
27 Чернов Алексей Алексеевич 11.10.2017 18.00 Офис партии «Справедливая Россия» г. Великий Новгород, ул. Бояна, д. 9
28 Яковлева Татьяна Валерьевна 08.11.2017 17.00 Новгородский горком КПРФ г. Великий Новгород, ул. Октябрьская, д. 10


Наверх