20 апреля 2024 16:26
+5º

Новости


Депутаты приняли участие в работе дискуссионной площадки по реализации национальных проектов

6 декабря в Великом Новгороде состоялась заключительная дискуссионная площадка по реализации в регионе национальных проектов. Темой дискуссии в этот раз стала реализация нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Организатором площадки выступила Новгородская областная Дума. В дискуссии приняли участие депутаты регионального парламента, руководство Счётной палаты Новгородской области, депутаты Думы Великого Новгорода, представители министерства транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области, общественники.

9 декабря 2019
12 декабря - Общероссийский день приёма граждан

12 декабря в Думе Великого Новгорода (ул. Большая Власьевская, д. 4) с 12.00−16.00 приём проведёт вице-спикер Алексей Афанасьев (каб. 32), с 16.00 до 20.00 вице-спикер Татьяна Яковлева (каб.30).

9 декабря 2019
12 декабря пройдет первый городской молодежный форум "Прав? Да!"

​12 декабря, в День Конституции РФ, во Дворце культуры и молодежи «Город» пройдет первый городской молодежный форум «ПРАВ?ДА!», организаторами которого выступают Молодёжная палата при Думе Великого Новгорода, Избирательная комиссия Великого Новгорода, Отдел по делам молодежи Великого Новгорода. Начало в 12.00.

6 декабря 2019
Спикер принимает участие в Собрании Союза городов Центра и Северо-Запада России

Сегодня в городе Шуя Ивановской области пройдет очередное общее Собрание Союза городов Центра и Северо-Запада России. Наш город на мероприятии представляет председатель Думы Великого Новгорода Алексей Митюнов

5 декабря 2019
​Алексей Митюнов провел встречу с населением по реализации программы по формированию комфортной городской среды

3 декабря в отделе-центре по работе с населением по месту жительства «Нехинский» по инициативе председателя Думы Великого Новгорода Алексея Митюнова прошла встреча с населением по реализации в 2019 году программы по формированию комфортной городской среды в Великом Новгороде. На собрание были приглашены заместитель главы администрации Великого Новгорода Владимир Еремин, начальник отдела жилищного хозяйства комитета по управлению городским хозяйством мэрии Алексей Тейдер, представители управляющих компаний.

4 декабря 2019
Прошел митинг, посвященный Дню Неизвестного солдата

Сегодня в Великом Новгороде возле мемориального комплекса «Вечный Огонь Славы» в Кремле состоялся общегородской митинг, посвященный Дню Неизвестного солдата. Участие в нем приняли заместитель председателя Думы Великого Новгорода Татьяна Яковлева и депутаты Николай Глушенков, Владимир Исаков, Виталий Васильев и Светлана Новикова.

3 декабря 2019
Новгородцев приглашают к участию в благотворительной акции "Пусть праздник в каждый дом придет!"

​Добровольное движение "Родные люди" при храме Успения пресвятой Богородицы в Колмово вновь готовится провести ежегодную рождественскую акцию «Пусть праздник в каждый дом придет». В этом году волонтеры планируют поздравить детей-сирот и детей из неблагополучных семей в ОБУСО "Приют "Радуга" и детском отделении Областного противотуберкулезного диспансера, малоимущие и неполные семьи, ветеранов и одиноких пожилых людей

2 декабря 2019
Итоги заседания Думы Великого Новгорода 28.11.2019

​Состоялось очередное заседание Думы Великого Новгорода. Депутаты рассмотрели 30 вопросов.

27 ноября 2019
Состоялось заседание Межведомственного совета по противодействию коррупции

​Состоялось заседание Межведомственного совета по противодействию коррупции при Думе Великого Новгорода. Участники встречи обсудили два вопроса.

27 ноября 2019

Наверх