24 апреля 2024 23:37
+5º

Новости


Итоги очередного заседания Думы Великого Новгорода 26.05.2016

Сегодня прошло очередное заседание Думы Великого Новгорода. Депутаты рассмотрели 28 вопросов.

26 мая 2016
​Депутаты начали обсуждение перечня дорог, подлежащих ремонту в 2016 году

23 мая на заседании комиссии по жилищному хозяйству, архитектуре и землепользованию Думы Великого Новгорода Администрация города представила депутатам предварительный перечень дорог, подлежащих ремонту в областном центре в 2016 году. Были рассмотрены как сформированный ранее список ремонта дорог, так и предварительный перечень по дополнительным средствам.

24 мая 2016
Во всех школах города прозвучал "Последний звонок"

​Сегодня во всех школах Великого Новгорода прошли торжественные линейки, посвященные празднику последнего звонка.

23 мая 2016
В Великом Новгороде прошло "Большое Ганзейское путешествие"

21 мая в Международный день Ганзы Центр культуры и искусств «Диалог» провёл у Ганзейского знака на Ярославовом дворище «Большое Ганзейское путешествие – 2016». По задумке организаторов это событие должно было напомнить новгородцам и гостям города о том, что Великий Новгород первым из российских городов стал членом Ганзейского союза нового времени и был инициатором создания Союза русских Ганзейских городов.

21 мая 2016
Евгений Кузиков и Андрей Гетманский вручили членам молодёжной думы Новгородского лицея-интерната удостоверения

​Сегодня заместитель Председателя Думы Великого Новгорода Евгений Кузиков и депутат Андрей Гетманский вручили членам молодёжной думы Новгородского лицея-интерната удостоверения и отличительные знаки думцев-лицеистов – оранжевые шарфы.

20 мая 2016
Итоги заседания городской топонимической комиссии

В четверг, 19 мая, состоялось заседание городской топонимической комиссии. Были определены названия для девяти парков и скверов Великого Новгорода

20 мая 2016
При участии депутатов в Великом Новгороде проходят благотворительные праздники "Ветер жизни"

В Центральном районе Великого Новгорода, на набережной реки Гзень, состоялся благотворительный детский праздник «Ветер жизни». Не побоялись дождя и пришли на праздник ребятишки разных возрастов с родителями.

20 мая 2016
Новгородской Станции скорой медицинской помощи исполнилось 90 лет

Сегодня в Центре культуры и искусств «Диалог» прошло мероприятие, посвященное 90-летию Станции скорой медицинской помощи Великого Новгорода. В нём приняли участие Губернатор Сергей Митин, Председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева, Председатель Думы Великого Новгорода Владимир Тимофеев, его заместитель Константин Демидов, депутат Вадим Маяцкий и другие.

18 мая 2016
Владимир Тимофеев поздравил работников Новгородского музея-заповедника с Международным днём музеев

Сегодня в Лектории Новгородского кремля прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному дню музеев. Собрание сотрудников проводится ежегодно, на нём подводятся краткие итоги работы, вручаются награды и звучат праздничные поздравления.

18 мая 2016
Получен ответ из Центробанка РФ о дизайне банкнот номиналом 200 и 2000 рублей

​В Думу Великого Новгорода поступил ответ из Центрального банка Российской Федерации о дизайне банкнот номиналом 200 и 2000 рублей, которые планируется выпустить в 2017 году.

17 мая 2016

Наверх