25 апреля 2024 16:52
+5º

Новости


Встреча с преподавателями и студентами НовГУ

​В четверг, 15 сентября, в Центре творческой интеллигенции НовГУ им. В.В. Сороки прошла встреча Губернатора Новгородской области Сергея Митина с Учёным советом и студенческим активом университета. В мероприятии приняли участие Председатель Думы Великого Новгорода Владимир Тимофеев и депутат Елена Михайлова.

16 сентября 2016
Владимир Тимофеев принял участие во встрече губернатора с населением Великого Новгорода

Председатель Думы Великого Новгорода Владимир Тимофеев принял участие во встрече Губернатора Новгородской области Сергея Митина и Мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева с жителями областного центра.

15 сентября 2016
Утверждена повестка очередного заседания Думы Великого Новгорода

​Советом думы утверждена повестка очередного заседания Думы Великого Новгорода. Оно состоится в четверг, 29 сентября. Депутаты рассмотрят 17 вопросов.

14 сентября 2016
Делегация Великого Новгорода приняла участие в форуме "Городское развитие и совершенствование качества городской среды"

​Делегация Великого Новгорода приняла участие в форуме «Городское развитие и совершенствование качества городской среды», который проходил 12 сентября в Москве. Организатором мероприятия является Всероссийский Совет местного самоуправления.

13 сентября 2016
В Деревяницах отметили День микрорайона

В Деревяницах сегодня, 11 сентября, отметили День микрорайона. Праздник прошёл под девизом "Мы-вместе!".

11 сентября 2016
В Великом Новгороде проходит акция «Навстречу безопасности»

Сегодня на площади Победы-Софийской в Великом Новгороде в рамках всероссийской кампании «Навстречу безопасности» проходит праздник для всех участников дорожного движения.

10 сентября 2016
Областная агропромышленная ярмарка "Всё для дачи"

Сегодня, 10 сентября с 9 часов на территории, прилегающей к сельскохозяйственному рынку «Центральный», прошла специализированная областная агропромышленная ярмарка «Всё для дачи».

10 сентября 2016
Прошло совещание по оказанию содействия избирательным комиссиям в организационном обеспечении подготовки и проведения выборов

Председатель Думы Великого Новгорода Владимир Тимофеев принял участие в заседании рабочей группы в Правительстве Новгородской области с участием Глав муниципальных образований по оказанию содействия избирательным комиссиям в организационно-техническом обеспечении подготовки и проведения выборов.

9 сентября 2016
Владимир Тимофеев принял участие в совещании по вопросам развития местного самоуправления

Сегодня в Правительстве Новгородской области прошло совещание под председательством Губернатора Новгородской области Сергея Митина с Главами муниципальных районов, городских и сельских поселений, председателями представительных органов по актуальным вопросам развития местного самоуправления. В совещании принял участие Председатель Думы Великого Новгорода Владимир Тимофеев.

9 сентября 2016
Продолжается обсуждение проекта областного закона о молодёжной политике

В июне текущего года Молодёжная палата при Думе Великого Новгорода представила к обсуждению новгородцев проект областного закона «О государственной молодёжной политике в Новгородской области».

7 сентября 2016

Наверх