19 апреля 2024 13:15
+5º

Новости


На заседании Думы 1 декабря обсудят предельный индекс изменения размера платы за коммунальные услуги

​Сегодня Совет Думы обсудил вопрос, который будет включён в раздел «Разное» на заседании Думы Великого Новгорода 1 декабря. Он касается обращения представительного органа к Губернатору Новгородской области об установлении предельного индекса изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в областном центре.

25 ноября 2016
Владимир Тимофеев поздравил коллектив филиала ФГУП "ВГТРК" "ГТРК "Славия" с победой на конкурсе "ТЭФИ-Регион"

Председатель Думы Великого Новгорода Владимир Тимофеев поздравил коллектив филиала ФГУП "ВГТРК" "ГТРК "Славия" с победой на конкурсе «ТЭФИ-Регион», заключительные мероприятия которого прошли вчера, 24 ноября, в Уфе.

25 ноября 2016
Депутаты начали рассматривать проект бюджета будущего года

Общие параметры бюджета по доходам и расходам на 2017 год — 4 миллиарда 563 млн. рублей, на 2018 год — 4 миллиарда 397 млн. рублей, на 2019 год — 4 млрд. 464 млн рублей. Структура бюджета по доходам и расходам осталась прежней.

23 ноября 2016
Итоги внеочередного заседания Думы Великого Новгорода 21 ноября

​Прошло внеочередное заседание Думы Великого Новгорода. Депутаты рассмотрели три вопроса.

21 ноября 2016
Куда обращаться? Телефоны контролирующих служб по вопросу уборки города

​Если возникли претензии к ответственным исполнителям за зимнюю уборку территорий областного центра, за уборку снега каждого отдельно взятого участка города, то с жалобой новгородцам можно обратиться по телефонам контролирующих служб и организаций:

18 ноября 2016
Константин Демидов принял участие в совещании в УФССП по вопросу предоставления жилья детям-сиротам

​В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Новгородской области прошло координационное совещание ФССП РФ в режиме видеоконференции по вопросу исполнения требований исполнительных документов о предоставлении жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. В мероприятии принял участие заместитель Председателя Думы Великого Новгорода Константин Демидов.

18 ноября 2016
​Постоянные комиссии Думы обсуждают вопросы повестки ближайшего заседания

Сегодня, 17 ноября, состоялось заседание комиссий по жилищному хозяйству, архитектуре и землепользованию и городскому хозяйству Думы Великого Новгорода. Депутаты рассмотрели вопросы внеочередного заседания, которое состоится 21 ноября, в 10.00

17 ноября 2016
В Правительстве Новгородской области прошло совещание по социально-экономической ситуации в Великом Новгороде

​В среду, 16 ноября, губернатор Новгородской области Сергей Митин провел совещание по социально-экономической ситуации, сложившейся в Великом Новгороде. Участие в нём приняли председатель Думы велкиого Новгорода владимир Тимофеев и его заместители Евгений Кузиков, Константин Демидов и Владислав Букетов.

17 ноября 2016
Утверждена повестка очередного заседания Думы 1 декабря

Сегодня совет Думы утвердил повестку очередного заседания Думы Великого Новгорода, которое состоится 1 декабря, начало в 10.00.

15 ноября 2016

Наверх