23 апреля 2024 14:00
+5º

Новости


В Великом Новгороде открыт бюст Евфимию Путятину

​ Сегодня на территории "Морского центра капитана Варухина Н.Г." в рамках программы празднования в Великом Новгороде 1155-летия зарождения Российской государственности на Новгородской земле был открыт памятник государственному деятелю, адмиралу Евфимию Васиильевичу Путятину.

21 сентября 2017
Мероприятия, посвящённые 1155-й годовщине зарождения Российской государственности

Сегодня в полдень у памятника «Тысячелетие России» в Новгородском кремле прошло торжественное мероприятие, посвященное 1155-й годовщине зарождения Российской государственности на Новгородской земле.

21 сентября 2017
Комиссии Думы обсуждают вопросы повестки ближайшего заседания

​Постоянные комиссии Думы Великого Новгорода начали обсуждение вопросов повестки ближайшего заседания. Сегодня, 21 сентября, прошло заседание комиссий по антикоррупционной экспертизе и по законодательству и местному самоуправлению.

21 сентября 2017
Поздравление с 1155-летием зарождения российской государственности

Пздравление Думы Великого Новгорода

21 сентября 2017
Состоялось заседание общественной комиссии по формированию комфортной городской среды

​20 сентября в мэрии прошло заседание общественной комиссии по контролю и координации реализации муниципальных программ, направленных на формирование современной городской среды. В состав комиссии входят представители общественности, профильных комитетов, муниципальных бюджетных учреждений и предприятий, депутаты городской думы.

21 сентября 2017
В Великом Новгороде началась научная конференция, посвящённая всемирному наследию Юнеско

С ​19 по 21 сентября в Великом Новгороде пройдёт научная конференция «Всемирное наследие ЮНЕСКО: пути и перспективы развития ценностного потенциала памятников Северо-Запада России», посвященная 25-летию включения в Список всемирного наследия объектов «Исторические памятники Великого Новгорода и окрестностей», «Белокаменные памятники Владимира и Суздаля», «Историко-культурный комплекс Соловецких островов».

19 сентября 2017
​Состоялось первое заседание дискуссионного клуба «Великий Новгород»

Члены дискуссионного клуба «Великий Новгород» собрались на своё первое заседание, в ходе которого они обсудили проект решения Думы Великого Новгорода, касающийся утверждения Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа и избрания Главы Великого Новгорода. Документ вынесен на рассмотрение депутатов на заседание 28 сентября.

18 сентября 2017
​Праздник в микрорайоне Ивушки

В субботу, 16 сентября, на площадке возле школы № 36 прошёл праздник, посвящённый Дню микрорайона Ивушки.

18 сентября 2017
Депутаты приняли участие в "Кроссе нации - 2017"

​16 сентября в Великом Новгороде состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации - 2017". Соревнования прошли в центре города у Кремлёвского парка. На старт забегов вышли более 3000 человек, в том числе депутаты Думы Великого Новгорода.

18 сентября 2017
​50-летие АО «НПП «Старт»

Председатель Думы Великого Новгорода Владимир Тимофеев поздравил коллектив научно-производственного объединения «Старт» с 50-летием со дня основания предприятия. Торжественное празднование юбилея состоялось в минувшую пятницу, 15 сентября.

18 сентября 2017

Наверх