25 апреля 2024 14:06
+5º

Новости


Завтра, 30 ноября, состоится очередное заседание Думы Великого Новгорода

30 ноября состоится очередное заседание Думы Великого Новгорода. Начало в 10.00

29 ноября 2017
​Депутаты обсудили вопросы организации уборки города и повышении тарифов за коммунальные услуги

Сегодня депутаты Думы Великого Новгорода на заседании комиссии по жилищному хозяйству, архитектуре и землепользованию обсудили вопросы организации уборки города и повышении предельных индексов тарифов за коммунальные услуги.

27 ноября 2017
С Днём матери!

Поздравление председателя Думы Великого Новгорода

26 ноября 2017
Прошло торжественное собрание, посвящённое 50-летию «Морского центра капитана Варухина Н. Г.»

Сегодня в центре «Диалог» прошло торжественное собрание, посвящённое 50-летию государственного областного автономного учреждения дополнительного образования «Морской центр капитана Варухина Н. Г.»

24 ноября 2017
​Сегодня в парке Юности начаты работы по асфальтированию дорожек и скейтпарка

Сегодня в парке Юности, который в этом году благоустраивают в рамках федерального приоритетного проекта по формированию комфортной городской среды и партийного проекта «Городская среда», начато асфальтирование.

22 ноября 2017
В Думу поступило письмо от ЗАО «Новгородское спецавтохозяйство» по вопросу уборки города зимой

​В Думу Великого Новгорода поступила информация от ЗАО «Новгородское спецавтохозяйство» по вопросу организации уборки территории Великого Новгорода в зимний период.

22 ноября 2017
Сегодня, 22 ноября, в 19.40 в эфир выйдет телепрограмма "Слушаем город"

В течение 15 минут зрители узнают о самых резонансных вопросах повестки ближайшего заседания, а также о реализации программы по формированию комфортной городской среды.

22 ноября 2017
​Владимир Тимофеев направил письмо Мэру Юрию Бобрышеву с просьбой взять под личный контроль окончание работ в парках города

Председатель Думы Великого Новгорода, являющийся региональным координатором партийного проекта «Городская среда» и член Общественного совета при Думе Владимир Крючков, региональный координатор партпроекта «Парки малых городов» направили обращение мэру Великого Новгорода Юрию Бобрышеву с просьбой взять под личный контроль выполнение работ по благоустройству «Парка Юности» в текущем году с соблюдением требований к качеству работ, а также обеспечить водоотведение с территории парка.

22 ноября 2017
​Комиссии Думы обсуждают вопросы повестки ближайшего заседания

Постоянные комиссии Думы Великого Новгорода начали обсуждение вопросов повестки ближайшего заседания. Сегодня прошло заседание комиссии по законодательству и местному самоуправлению.

21 ноября 2017
В Думу на согласование поступил указ губернатора об изменении предельных индексов тарифов за коммунальные услуги

Областные власти предлагают увеличить предельный индекс тарифа на коммунальные услуги (с учётом установленных тарифов на водоснабжение, водоотведение, тепловую энергию, горячее водоснабжение и прогнозных тарифов на электрическую энергию и природный газ) на 1,9 % с 1 июля 2018 года - с 7,6 % до 9,5 % при горячем водоснабжении и 8,4 при холодном водоснабжении.

21 ноября 2017

Наверх