20 апреля 2024 12:55
+5º

Новости


Депутаты Думы Великого Новгорода присоединились к весенней уборке города

Сегодня депутаты Думы Великого Новгорода вышли на уборку города. Вместе с сотрудниками аппарата Думы, Контрольно-счётной палаты Великого Новгорода и членами Молодёжной палаты при Думе они привели в порядок территорию набережной реки Гзень от Санкт Петербургской улицы до улицы Великой.

28 апреля 2018
​Владимир Тимофеев поздравил хореографический ансамбль «Юный новгородец» с 30-летием

Председатель Думы Великого Новгорода Владимир Тимофеев поздравил детский образцовый хореографический ансамбль «Юный новгородец» с 30-летием со дня создания коллектива.

28 апреля 2018
​27 апреля прошёл информационный день для избирательных комиссий города

27 апреля прошёл информационный день для избирательных комиссий Великого Новгорода, который был посвящён итогам проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года и задачам по организации работы избирательных комиссий в сентябре 2018 года.

28 апреля 2018
​Учебно-деловая игра, посвящённая Дню российского парламентаризма

Сегодня в Администрации Великого Новгорода прошла учебно-деловая игра для старшеклассников «Мой выбор», приуроченная к Дню российского парламентаризма.

27 апреля 2018
Итоги очередного заседания Думы Великого Новгорода 26.04.2018

Cостоялось очередное заседание Думы Великого Новгорода. Депутаты рассмотрели 20 вопросов.

26 апреля 2018
Завтра, 26 апреля, состоится очередное заседание Думы Великого Новгорода

Завтра, 26 апреля, состоится очередное заседание Думы Великого Новгорода. Начало в 10.00

25 апреля 2018
Под руководством вице-спикера Константина Демидова ​прошёл рейд по соблюдению правил торговли

​Cегодня, 24 апреля, под руководством вице-спикера Думы Великого Новгорода Константина Демидова, являющегося региональным координатором партийного проекта "Народный контроль", прошёл рейд по соблюдению правил торговли в одной из торговых точек города, а именно в магазине шаговой доступности сети «Магнит» на ул. Мерецкова-Волосова, д.7/1.

24 апреля 2018
Владимир Тимофеев принял участие в мероприятии, посвящённом Дню местного самоуправления

20 апреля в городе Боровичи состоялось областное торжественное мероприятие, посвящённое Дню местного самоуправления. Думу Великого Новгорода представил председатель Владимир Тимофеев.

23 апреля 2018
​Депутаты Думы Великого Новгорода выйдут на субботники

Сегодня в 14 часов будет дан старт первому в этом году общегородскому субботнику. По предварительным данным в нём примут участие более 2 тысяч человек, которые будут работать на более чем 60 городских территориях. Участие в работе по уборке города примут и депутаты Думы Великого Новгорода. Вместе с жителями своих округов на субботник выйдут Галина Смирнова, Антон Лобач, Андрей Гетманский и др.

20 апреля 2018
​В Великом Новгороде обсуждали благоустройство сквера «Любовь и голуби»

В Великом Новгороде в сквере «Любовь и голуби» у колледжа искусств на улице Большой Московской по инициативе председателя Думы Великого Новгорода, регионального координатора партийного проекта "Городская среда" Владимира Тимофеева прошла встреча, посвящённая благоустройству данной территории. В ней приняли участие депутат Елена Михайлова, член Общественного совета при Думе Великого Новгорода и меценат Николай Сумароков, скульптор Вячеслав Смирнов, представители кафедры дизайна НовГУ Алексей Гаврилов и Алёна Кулакова, общественники Анна Соколова и Павел Михайлов.

20 апреля 2018

Наверх