23 апреля 2024 20:59
+5º

Новости


Владимир Тимофеев поздравил Юрия Левкова с юбилеем

Председатель Думы Великого Новгорода Владимир Тимофеев поздравил председателя новгородской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Юрия Левкова с его 80-летием. Он пожелал Юрию Михайловичу крепкого здоровья, долгих лет жизни благополучия и удачи.

6 июля 2018
Алексей Старостин и Галина Смирнова вошли в рабочую группу по проведению Всероссийской акции «Отцовский патруль»

29 июня 2018 года была сформирована рабочая группа по проведению Всероссийской акции «Отцовский патруль» в Новгородской области. Отметим, что данная акция направлена на организацию работы по предупреждению и профилактике чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними в период летних школьных каникул, в местах массового отдыха, скопления и досуга детей и семей с детьми.

2 июля 2018
При поддержке Евгения Кузикова и Владимира Богомолова был отреставрирован спортивный корт

​При поддержке вице-спикера Евгения Кузикова и депутата Владимира Богомолова был отреставрирован детский спортивный корт на пр. Мира, ​д. 7. По этому поводу на площадке корта состоялся спортивный праздник для детей, участие в котором приняли более 70 человек.

2 июля 2018
​Прошло заседание Межведомственного совета по противодействию коррупции

26 июня под председательством спикера Владимира Тимофеева прошло заседание Межведомственного совета по противодействию коррупции при Думе Великого Новгорода.

28 июня 2018
Дума Великого Новгорода поздравляет Николая Варухина с получением знака отличия «За наставничество»

За выдающиеся достижения в образовании глава государства наградил знаком отличия «За наставничество» основателя новгородского Клуба юных моряков, Почетного гражданина Великого Новгорода, Почетного работника морского флота, депутата Думы Великого Новгорода Николая Варухина.

27 июня 2018
​Итоги очередного заседания Думы Великого Новгорода 27.06.2018

Состоялось очередное заседание Думы Великого Новгорода. Депутаты рассмотрели 27 вопросов.

26 июня 2018
​Изменилась дата проведения очередного заседания Думы Великого Новгорода

Состоялось заседание Совета Думы Великого Новгорода, на котором депутаты проголосовали за перенос даты очередного заседания Думы на 9.00 27 июня.

25 июня 2018
​В Великом Новгороде прошёл митинг, посвящённый Дню памяти и скорби

Сегодня в Великом Новгороде прошёл митинг, посвящённый 77-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны. В нём приняли участие руководители города и области, ветераны Великой Отечественной войны, учащиеся и студенты, сотрудники силовых структур, представители предприятий и общественных организаций.

20 июня 2018
​Акция "Свеча памяти"

22 июня в 4 часа утра в Великом Новгороде прошла акция «Свеча памяти», посвященная 77-й годовщине начала Великой Отечественной войны 1941−1945 годов.

20 июня 2018
​Назначена дата выборов в Думу Великого Новгорода VI созыва

Сегодня, 19 июня, состоялось внеочередное заседание Думы Великого Новгорода.

19 июня 2018

Наверх