28 марта 2024 22:49
+5º

Новости


​Изменилась дата проведения очередного заседания Думы Великого Новгорода

Состоялось заседание Совета Думы Великого Новгорода, на котором депутаты проголосовали за перенос даты очередного заседания Думы на 9.00 27 июня.

25 июня 2018
​В Великом Новгороде прошёл митинг, посвящённый Дню памяти и скорби

Сегодня в Великом Новгороде прошёл митинг, посвящённый 77-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны. В нём приняли участие руководители города и области, ветераны Великой Отечественной войны, учащиеся и студенты, сотрудники силовых структур, представители предприятий и общественных организаций.

20 июня 2018
​Акция "Свеча памяти"

22 июня в 4 часа утра в Великом Новгороде прошла акция «Свеча памяти», посвященная 77-й годовщине начала Великой Отечественной войны 1941−1945 годов.

20 июня 2018
​Назначена дата выборов в Думу Великого Новгорода VI созыва

Сегодня, 19 июня, состоялось внеочередное заседание Думы Великого Новгорода.

19 июня 2018
​Вручение наград за проведение рейтингового голосования по отбору общественных территорий

14 июня в Администрации Великого Новгорода состоялось вручение наград за проведение рейтингового голосования по отбору общественных территорий для их дальнейшего благоустройства в 2018 году в рамках приоритетного федерального проекта по формированию комфортной городской среды.

15 июня 2018
​Утверждена повестка очередного заседания Думы 28 июня

Совет Думы утвердил повестку очередного заседания Думы Великого Новгорода, которое пройдёт 28 июня. Начало в 10.00. Депутаты рассмотрят 26 вопросов.

14 июня 2018
​На внеочередное заседание вынесен вопрос о назначении выборов депутатов Думы Великого Новгорода VI созыва

В соответствии с федеральными и областными законами выборы депутатов представительных органов муниципальных образований должны быть назначены в период с 10 по 20 июня 2018 года, в связи с чем депутаты соберутся на внеочередное заседание.

13 июня 2018
​Владимир Тимофеев представил Великий Новгород на Всероссийском форуме «Траектория развития»

С 6 по 8 июня на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и Совета Федерации прошёл Всероссийский образовательно-кадровый форум «Траектория развития» с участием более 400 представителей муниципальных образований. Великий Новгород на форуме представил председатель Думы Великого Новгорода Владимир Тимофеев.

13 июня 2018
​В Великом Новгороде отмечают День России

Сегодня в Великом Новгороде прошли мероприятия, посвященные Дню России. В них приняли участие губернатор Андрей Никитин, председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева, мэр Юрий Бобрышев, председатель Думы Великого Новгорода Владимир Тимофеев и другие официальные лица.

12 июня 2018
​Открытие мемориальной доски Владимиру Николаевичу Новикову

Сегодня в Великом Новгороде на фасаде здания Гимназии № 1 на улице Большой Московской состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски Герою Социалистического Труда, Почётному гражданину Великого Новгорода Владимиру Николаевичу Новикову. В мероприятии принял участие председатель Думы Великого Новгорода Владимир Тимофеев.

12 июня 2018

Наверх