20 апреля 2024 7:42
+5º

Новости


Итоги очередного заседания Думы Великого Новгорода 31.01.2019

​Состоялось очередное заседание Думы Великого Новгорода. Депутаты рассмотрели 22 вопроса.

31 января 2019
​Депутаты приняли участие в дискуссионной площадке "Производительность труда и поддержка занятости"

30 января на базе ООО "Икеа Индастри Новгород" в д. Подберезье прошла дискуссионная площадка по реализации национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости". Организатором мероприятия выступила Новгородская областная Дума совместно с Правительством региона. В нем приняли участие представители органов исполнительной власти и местного самоуправления, депутаты, руководители крупных предприятий и организаций, представители бизнес-сообщества. Думу Великого Новгорода представил спикер Алексей Митюнов и депутат Владимир Федотов.

30 января 2019
​Председатель Думы Алексей Митюнов ознакомился с текущим состоянием улиц и дворов города

Председатель Думы Алексей Митюнов ознакомился с текущим состоянием улиц и дворов Великого Новгорода. В объезде территорий также приняла участие начальник контрольно-административного управления Юлия Ездакова.

30 января 2019
​ 29 января прошло заседание городской топонимической комиссии

Состоялось заседание городской топонимической комиссии. Было рассмотрено три вопроса.

30 января 2019
Алексей Митюнов вручил памятные знаки "В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады"

Сегодня, 29 января, председатель Думы Великого Новгорода Алексей Митюнов вручил памятные знаки "В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады" ветеранам, имеющим непосредственное отношение к этому празднику, которые не смогли по состоянию здоровья прийти на торжественное мероприятие по этому поводу 27 января в Лекторий.

29 января 2019
​Дума выражает глубокие и искренние соболезнования родным и близким Почетного гражданина Великого Новгорода Давыдова Андрея Павловича

Дума Великого Новгорода выражает глубокие и искренние соболезнования родным и близким Почетного гражданина Великого Новгорода Давыдова Андрея Павловича, который ушёл из жизни 28 января на 87-м году жизни.

28 января 2019
​29 января состоится заседание Городской топонимической комиссии

29 января в 15.00 (каб.52) состоится заседание топонимической комиссии Великого Новгорода. Будет рассмотрено три вопроса. Напомним, на заседании Думы 25 декабря был утверждён состав топонимической комиссии,

28 января 2019
​Депутаты приняли участие в Рождественском марафоне

С 10 декабря 2018 года по 25 января 2019 года в Новгородской области прошёл благотворительный марафон «Рождественский подарок» в целях оказания помощи людям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

27 января 2019
В Думу поступил ответ областного Министерства культуры о дальнейшей судьбе музыкального отделения колледжа искусств

В Думу Великого Новгорода поступил ответ от Министерства культуры Новгородской области на запрос депутатов о ситуации, связанной с переездом в другое здание музыкального отделения Новгородского областного колледжа искусств им. С. В. Рахманинова.

25 января 2019

Наверх