24 апреля 2024 14:34
+5º

Новости


Размещены анкеты кандидатов в члены Молодёжной палаты при Думе Великого Новгорода

На сайте Думы Великого Новгорода размещены анкеты кандидатов в члены Молодёжной палаты, выборы в которую пройдут в ближайшее воскресенье, 31 марта.

27 марта 2019
При поддержке Думы Великого Новгорода прошла экологическая акция "Весна добра"

Каждый пришедший мог сдать вторсырье в обмен на саженцы для сквера «Светлый», расположенного между детской поликлиникой на ул. Кочетова и гимназией «Гармония», где уже установлены скамейки и урны, и необходимо решить вопрос с озеленением.

23 марта 2019
​Алексей Митюнов поздравил работников культуры с профессиональным праздником

Сегодня в Центре культуры и общественных инициатив «Диалог» прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню работников культуры. Собравшихся поздравили Мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин и председатель Думы Великого Новгорода Алексей Митюнов.

22 марта 2019
​Алексей Митюнов принял участие в заседании городской антинаркотической комиссии

В Администрации Великого Новгорода под председательством вице-мэра Евгения Кузикова состоялось заседание антинаркотической комиссии. На мероприятии обсуждались наиболее острые вопросы, связанные с напряженной наркологической ситуацией в областном центре.

21 марта 2019
Благодарность от членов клуба творческого долголетия отделов-центров «Нехинский» и «Григоровский»

​На имя депутатов Думы Великого Новгорода Владимира Федотова, Веры Сучковой, Вадима Маяцкого, Татьяны Дорошиной пришла благодарность от членов клуба творческого долголетия отделов-центров «Нехинский» и «Григоровский».

21 марта 2019
​Депутаты Думы обсудили вопрос о зачислении детей в первые классы на круглом столе и на заседании комиссии

14 марта председатель Думы Великого Новгорода Алексей Митюнов и его заместитель Татьяна Яковлева приняли участие в круглом столе по вопросу зачисления детей в школы Великого Новгорода, который провела Уполномоченный по правам ребёнка в Новгородской области Елена Филинкова.

20 марта 2019
​Алексей Митюнов поздравил ансамбль народной песни «Волховяночка» с 25-летием

​Алексей Митюнов поздравил ансамбль народной песни «Волховяночка» с 25-со дня создания коллектива.Юбилейный концерт «Ах, ты солнце!» прошёл 19 марта в Новгородской областной филармонии имени А. С. Аренского.

20 марта 2019
18 марта прошёл праздничный концерт "Крымская весна"

18 марта в ДКМ "Город" в рамках празднования 5-й годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией прошёл праздничный концерт.

19 марта 2019
Для участия в выборах членов Молодёжной палаты зарегистрированы 43 кандидата

Для участия в выборах членов Молодёжной палаты при Думе Великого Новгорода, которые пройдут 31 марта, зарегистрированы 43 кандидата. Такое решение приняла рабочая группа по выборам нового состава Молодёжной палаты на своём заседании 18 марта. Также комиссией было принято решение отказать в регистрации двум кандидатам по причине отсутствия у них пассивного избирательного права.

18 марта 2019

Наверх