19 апреля 2024 21:39
+5º

Новости


​Прошло заседание Молодёжной палаты при Думе Великого Новгорода

Прошло заседание Молодёжной палаты при Думе Великого Новгорода. Было рассмотрено 8 вопросов.

29 мая 2019
В Великом Новгороде прошёл митинг, посвященный Дню пограничных войск

​Сегодня в Великом Новгороде прошел праздничный митинг, посвящённый Дню пограничных войск Российской Федерации. В нём приняли участие представители Администрации и Думы Великого Новгорода, Новгородской области, ветераны пограничных войск, волонтеры Победы, горожане. Организаторами мероприятия стали Новгородская региональная общественная организация ветеранов пограничных войск «Боевой расчет», отдел-центр по работе с населением по месту жительства «Центральный».

28 мая 2019
​В сквере «Светлый» начато озеленение

В сквере «Светлый», расположенном между детской поликлиникой на ул. Кочетова и гимназией «Гармония» в Западном микрорайоне города, начато озеленение. Это стало возможным благодаря акции «Весна добра», проведённой Думой Великого Новгорода совместно с экологическим движением «Круг жизни» в апреле.

28 мая 2019
​Алексей Митюнов принял участие в городском празднике «Последний звонок»

В субботу в полдень на площади Победы-Софийской состоялся общегородской праздник «Последний звонок». Здесь прошло чествование выпускников муниципальных общеобразовательных учреждений, победителей и призёров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

25 мая 2019
Открытие Дней славянской письменности и культуры

​Сегодня, 24 мая, в Новгородском кремле у памятника «Тысячелетие России» прошло открытие Дней славянской письменности и культуры в Великом Новгороде.

24 мая 2019
​Депутаты поздравили выпускников школ с праздником последнего звонка

Сегодня во всех школах города прошли торжественные линейки, посвящённые празднику последнего звонка. Депутаты Думы Великого Новгорода приняли участие в праздничных мероприятиях в школах и гимназиях на своих избирательных округах.

24 мая 2019
Поздравление с Днём химика

Поздравление с Днём химика

24 мая 2019
Очередное заседание Думы Великого Новгорода назначено на 30 мая

​Утверждён проект повестки заседания Думы Великого Новгорода 30 мая. Заседание начнётся в 10.00 в Большом зале мэрии. Депутаты рассмотрят более 19 вопросов.

20 мая 2019
Алексей Митюнов поздравил сотрудников Новгородского музея-заповедника с профессиональным праздником

Сегодня в Лектории Новгородского Кремля прошло собрание коллектива «Новгородского государственного объединенного музея-заповедника» в связи с празднованием Дня музеев.

16 мая 2019

Наверх