20 апреля 2024 9:02
+5º

Новости


Татьяна Яковлева приняла участие во встрече представителей мэрии и зоозащитников

​Во вторник, 8 октября, состоялось рабочее совещание с представителей мэрии и зоозащитников по вопросу создания приюта для бездомных животных на территории Великого Новгорода. В нём приняла участие заместитель председателя Думы Великого Новгорода Татьяна Яковлева.

9 октября 2019
Депутатам представили перечень дорог, планируемых к ремонту по программе «Безопасные и качественные дороги»

3 октября в Администрации Великого Новгорода прошло рабочее совещание депутатов с представителями мэрии по вопросу включения городских дорог, планируемых к ремонту, в программу «Безопасные и качественные дороги» на 2020 год.

4 октября 2019
3 октября состоялись публичные слушания по внесению изменений в Устав Великого Новгорода

Письменных и устных предложений к проекту решения Думы Великого Новгорода не поступило. Публичные слушания признаны состоявшимися. Депутатам было рекомендовано принять проект решения Думы Великого Новгорода «О внесении изменений в Устав муниципального образования – городского округа Великий Новгород».

4 октября 2019
Алексей Митюнов поздравил педагогов с профессиональным праздником

Сегодня, 4 октября, накануне Дня учителя, Алексей Митюнов посетил школу № 26 Великого Новгорода , где поздравил педагогов с их профессиональным праздником.

4 октября 2019
С Днём учителя!

Пздравление Думы Великого Новгорода

4 октября 2019
3 октября в 18.00 состоятся публичные слушания по внесению изменений в Устав города

​Сегодня, 3 октября, в 18.00 в зале заседаний администрации Великого Новгорода пройдут публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав Великого Новгорода.

3 октября 2019
Клуб ветеранов «Моя судьба» открыл 17-й творческий сезон

​Сегодня, 2 октября, в Городском Центре культуры и досуга имени Н.Г. Васильева прошло мероприятие, посвящённое Дню пожилого человека. Участников клуба «Моя судьба» поздравили председатель Думы Великого Новгорода Алексей Митюнов и его заместитель Алексей Афанасьев.

2 октября 2019
Дума Великого Новгорода выражает соболезнования родным и близким Виктора Сергеевича Трояновского

​Дума Великого Новгорода выражает искренние и глубокие соболезнования Сергею Викторовичу Трояновскому, депутату Думы Великого Новгорода V cозыва, всем родным и близким Виктора Сергеевича Трояновского, который ушел из жизни сегодня, 30 сентября.

30 сентября 2019
Депутаты приняли участие в общегородском субботнике

​28 сентября в целях улучшения санитарного состояния территории областного центра прошел общегородской субботник. К мероприятию присоединились и депутаты Думы Великого Новгорода.

30 сентября 2019
В Великом Новгороде открыт памятник В.А. Филимоненко

Председатель Думы Великого Новгорода Алексей Митюнов принял участие в торжественной церемонии открытия памятника участнику Великой Отечественной войны, Почетному гражданину Новгорода и Новгородской области, генерал-майору милиции Василию Александровичу Филимоненко.

27 сентября 2019

Наверх