25 апреля 2024 21:52
+5º

Новости

​Рабочая встреча по формированию комфортной городской среды

Сегодня, 13 июня, прошла рабочая встреча председателя Думы Великого Новгорода, регионального координатора партийного проекта «Городская среда», Владимира Тимофеева с советником врио губернатора Новгородской области Николаем Новичковым. В ней также принял участие депутат Юрий Весельев, являющийся региональным координатором проекта «Парки малых городов».

13 июня 2017
Обсуждение дизайн-проекта скейт-площадки в парке Юности

​В понедельник, 5 июня, состоялась встреча представителей Думы и Администрации Великого Новгорода с любителями экстремальных видов спорта по обсуждению дизайн-проекта скейт-площадки в парке Юности.

6 июня 2017
​Власти и горожане пришли к согласию  по размещению скейт-площадки в парке Юности

Cегодня, 2 июня, состоялась повторная встреча представителей Думы и Администрации Великого Новгорода с жителями Западного микрорайона по обсуждению дизайн-проекта парка Юности и согласованию места размещения в нём скейт-площадки.

2 июня 2017
Общественные обсуждения проекта благоустройства парка Юности

30 мая на бульваре Юности прошло общественное обсуждение эскизного проекта благоустройства части парка Юности в рамках приоритетного федерального проекта по формированию комфортной городской среды и партийного проекта «Городская среда».

31 мая 2017
Завтра, 30 мая, пройдёт общественное обсуждение проекта благоустройства парка Юности

​30 мая в 18 часов 30 минут на территории бульвара Юности со стороны ул. Ломоносова пройдёт общественное обсуждение проекта благоустройства парка Юности в рамках реализации проекта по формированию комфортной городской среды и партийного проекта "Городская среда".

29 мая 2017
​Международный день соседей власти и горожане отметили вместе

В минувшую пятницу, 26 мая, в Международный День соседей в четырёх отделах-центрах по работе с населением по месту жительства прошли встречи жителей Великого Новгорода с депутатами городской и областной дум и представителями мэрии.

29 мая 2017
Прошло заседание общественной комиссии по формированию комфортной городской среды

Сегодня, 26 мая, прошло очередное заседание общественной комиссии по контролю и координации муниципальных программ, направленных на формирование комфортной городской среды. В нём приняли участие председатель Думы Великого Новгорода Владимир Тимофеев, являющийся региональным координатором партийного проекта «Городская среда», вице-спикер Константин Демидов и депутат Владимир Богомолов.

26 мая 2017
В Международный день соседей депутаты приглашают горожан на встречи

26 мая в четырёх отделах-центрах по работе с населением по месту жительства будут проведены мероприятия, посвящённые Международному Дню соседей. В них примут участие представители мэрии, депутаты городской и областной дум.

25 мая 2017
​Муниципальная программа по формированию комфортной городской среды

Утверждены изменения в муниципальную программу Великого Новгорода "Благоустройство Великого Новгорода в 2017 - 2023 годах". Соответствующее постановление подписано 15 мая в Администрации Великого Новгорода.

16 мая 2017
​В Правительстве Новгородской области обсудили  ход реализации программы по формированию комфортной городской среды

Сегодня в Правительстве Новгородской области обсудили ход реализации приоритетного проекта по формированию комфортной городской среды и партийного проекта «Городская среда».

15 мая 2017

Наверх